Общество
Почему русские не любят украинцев
Не знаю что там за умники, но я украинцев считаю своими.
Вот лично я - терпеть не могу хохлов! Этих тупых и злобных моральных уродов. Еще больше ненавижу москалей. Еще более тупых и злобных моральных уродов. Этот список можно продолжать. Но к остальным людям, вне зависимости от их национальности, отношусь вполне доброжелательно! Ибо все мы - от одних корней.
Александр Озеров
Можно спросить, а ты кто по национальности?
в силу национальной ментальности.
Русские всех любят, но им не приемлем крайний глупый национализм любой нации. Если бы русские кого - то бы не любили, то они бы не смогли объединить столько наций и народностей под одно крыло. Как американцы просто начисто бы истребили эти народности. У русских подсознательная агрессия в разы меньше, чем у других народов. Кто называет себя русским и не любит украинцев - это не русский, а злодей и провокатор!
а мне казалось всегда наоборот
Это преувеличение- скорее наоборот. Истерия и русофобия - это то, что происходит в Украине. Что-то в Россие не видно и не слышно укрофобии. А на бытовом уровне-хохол, москаль и кацап было всегда. Но никакой ненависти в это не вкладывали ( как сейчас) . И последнее -1654 год- кто у кого искал защиты. На Украине об этом как- то стараются не вспоминать.
Мне аж самому интересно
Так как отец из украины а мама из россии
Хоть и живу в украине но в россии родственников больше чем здеся
Чушь это полнейшая.
Русские (как и украинцы) разные бывают. Мудаков хватает и среди тет и среди других...
Это не правда, ложь, пердежь и провокации.
Русским всё равно! А вот украинцы не любят русских, у них (украинцев) синдром "младшего брата"!
Много факторов в которых Украина виновата, ну не считая Крым (В глупости Хрущева украинцы не виноваты)
Вопрос взаимнообратный. Но все дело в характере воспитания и возможности предать . При национальном различии предательство оправдывается политборьбой конкурентов на власть. А так между малоросами и великоросами больших разногласий не имеется- вместе отстаивают свою территорию и экономические интересы но самостиицы не злюбят москалей.
Это только недалекие люмпены так делают.
и не только русские
Украинцы и Белорусы - это собственно славяне. А Русские - это перекрашенная Мордва.
просто сейчас существует множество стериотипов. и многие люди ведутся на них.
Дело не в национальности, а в уровне развития индивида. Отдельные народности не относятся к ураинцам или другому народу с агрессией. Просто у Украины выгодное расположение на карте Европы и достаточно богатые ресурсы, плодовитая земля. Из-за чего раньше было много воин за эту територию. Кроме того украинцы не самые лучшие воины. Жители Украины прошли трудный путь к становлению независимости. Страна и народ были разделены на 2 части и пребывали под властью разных стран: России, Польши, Литвы, Венгрии. Кроме этого они учавствовали в братоубийственной войне. И из-за эту вечную борьбу за укр. територию складывается впечатление предвзятого отношения. К тому же в советские времена укр. культура долгое время была запрещена, что тоже сыграло свою роль на отношении к укр. людям и культуре.
не правда, гораздо больше любят чем не любят
Это украинцы и беларусы не любят московитов, киржаков и кацапов! Русские - нет такой нации и государства.
Ольга Кайдалова
Это мнение хохляцко - булбашского быдла. Тупого, злобного и ублюдочного.