Общество

Почему русские не любят украинцев и айзербайджанцев?

не за что их любить - исконно сидят на шее у России, ничего полезного для мира не сделали (назови ка мне хоть одного хохла или азера - писателя, ученного, музыканта, которого бы знал весь мир) , в общем пожизненные паразиты и неблагодарные хамы
Татьяна Новикова
Лучший ответ
А кого мы вообще любим ?
Flippy ™
Некоторые не любят. А большинству индифферентно. Так что не парься.
А кто Тебе дал полномочия задавать ТАКОЙ вопрос от имени ВСЕХ Р У С С К И Х?
Не! Это не про русских ты говоришь Это отдельные уроды от русских...
Юрий Зимин
Русские не любят малолетних идиотов. Так для справки.
Ljudmila Neczaj
Я только дураков и сволочей не люблю. Любой нации.
С чего это все????
Мария Кравцова
Русские любят всех, а мы их любим - вот такая у нас взаимная любовь получается - всем хорошо!
я нормально отношусь!!!!
А*
А.в *****
А кто это?
Украинцев русские любят. Это стопудово. И украинцы хорошо к русским относятся.
А проблемма в одном - западенцы уже много десятилетий стравливаются про-
тив россии потому что среди них мало украинцев, а в основном это намешанные
кровью венгерской, польской, австрийской. Именно такие и говорят за всю Украину.
Но стравить украинцев с русскими им не удается, слава Богу.
Роман Лушков
а почему украинцы и азербайджанцы не любят русских? ! Я считаю все зависит от людей, в каждом из нас есть что-то и от первых, и от вторых. Все это предрассудки
Потому что украинцы воруют газ, а азербайджанцы - грубые.
А. К
настоящий русский человек не сможет задать себе такой вопрос в Москве по статистике каждый шестой Азер а хохлы они не такие как урусы больше о своей жопе думают менталитет разный приоретет ценностей отличается отсюда не понимание а у ---быдла--------не особенно интелектуально развитых людей вывод простой ---ты --не -такой как я значить враг -------врагов не любят
сказать.. . гуляй Вася
Sirojiddin Bek