Общество

вопрос к тем кто инеррисуется отношением русских к нерусским и наоборот.

....а как относится к рожденным руссими родителями ,а в дальнейшем ислам и тем кто рожден в семье мусульман, а позже крещенными?
Религия любая, национальность любая... Ко всем отношусь ровно... А уроды бывают везде..
Чингиз Нурбаев
Лучший ответ
Так как я ни к какой религии не отношусь, я бы отнеслась к такому равнодушно....
помоему вера это личноее дело каждого, если точнее дело его совести и не мне их за это судить!
правда отнашус отрецательно к новым сектам!
изменивший своей вере осёл просто.. убивать их надо.. да так и по Шариату положено..
Дмитрий Жуков
Не все русские гады и не все гады русские!!
Стася .
Как обычно к божьим человекам. Все мы ходим под единым Богом
Иван Ваганов
Я крещен в православие. А жена лютеранка. Венчались в лютеранской церкви . Свидетели были мусульмане.
Ребенка крестили в православие . У нас толерантность .
Я неверующий, и вообще не понимаю ваших религиозных заморочек.
ну это выбор каждого человека. возможно, с течением вемени, кто-то понимает, что другая религия ему ближе.
честно говоря, я не вижу в них особой разницы, ведь эта вера не в разных Богов, а разная вера в одного Бога.
Оля Рязанова
Не в вероисповедании дело, а в отношении к Богу.
Юрий Рудич
Я никогда не интересовался национальностью. Больше меня привлекае в человеке его воспитание и убеждения.
Да какая РАЗНИЦА! Это всё выдуманное. Каждый волен выбирать ту религию, которая ему по душе. А этот вопрос ты русский или нет считаю вообще глупым. Если начинать поглубже копать этот вопрос, то за века окажется, что и русских, как таковых нет, давно всё перемешалось.
Leo Reinhardt
Да нету в мире русских и нерусских, есть просто достойные люди и замудонцы!
Плохо я к таким отношусь, только вот русский он или нет не важно - у нас много русских мусульман.
смена религии в здравом уме либо бред, либо иллюзия необходимости.
Я знаю что в татарском сейме или как он там называется была тетька она предлагала всех детей от смешаных браков отселить в отдельный интернат типа зоны. а другим в этомже сейие пофигу. так что кто как
да я ко всем хорошо отношусь! и у нас, русских, тоже встречаются скоты. как говорится, в семье не без урода
Aleksander Serduyk