Общество
Почему некоторые люди бросают своих стариков на произвол судьбы??
Душа у людей очерствела и это считается почти нормальным явлением... безразличие и цинизм-норма жизни... то ли еще будет.. деградация населения... виновата экономика и политика, а так же явление прострации... человек живет одним днем, не задумываясь о завтрашнем, о душе... самое печальное, что, когда приходит осознание, становится слишком поздно))))))))))))))))))))
Вы хотели сказать нелюди ?
Вы таких знаете? Я нет
такое они им дали воспитание
Потому что они не догадываются, что молодость проходит очень быстро, и их дети сделают с ними то же самое.
Сволочи потому что. Их тоже бросят.
ЛЮДИ так не делают.
Жалко стариков, но некоторые это заслужили.
Даже хуже-детей бросают
- Цинизмъ -
А некоторые из тех, кто не бросает, живут за счет стариков. Пенсии-с.. . И тут еще вопрос, что лучше...
потому что урода моральные
Значит старики в молодости как то не так относились к своим детям!!!! хотя даже если и не так всё равно нужно жалеть пожилых людей!!
Потому что их старики когда-то тоже бросили своих стариков. Преемственность поколений.
потому что некоторые старики этого заслуживают
конкурс на лучшее оскорбение? никому етого не понять может потомучто твари безсердечные? незнаю...
Да потому что государству нашему легче любить и жалеть ВСЕХ стариков, а не каждого в отдельности. А мы живем и впитываем все это. Большенство-то людей нормальных, но есть кто этот пример государства впитал с детства
Потому что они забыли, что сами будут стариками!!
Потому что скоты.