Общество

Разрешите ли Вы, использовать свои органы ПОСЛЕ СМЕРТИ, для трансплантологии?

Вся проблема в том, что органы берутся не у мертвого, а у все еще живого, но обреченного человека. Люди отказываются отдавать свое тело на органы потому что до последнего надеются выжить, а не потому что такие жмоты.
Makosya Kuandykkyzy
Лучший ответ
да ради бога. мне-то они уже будут без надобности :)
Мне все равно, что будут делать с моим телом, когда я буду уже мертв.
Хоть на чучелко пусть используют )))
разрешу, если там конечно еще что то пригодное осталось.
Аленка
Нет! Сегодня эти органы уже можно вырастить из ткани пациента, а нас приучают к уголовщине...!
Lida Koblanova
Тамара Пасынкова может денег нет на современные методы?
нет
с удовольствием, на что-то сгожусь и после смерти, а чего червей кормить, без меня хватает педантов
Rahmatboy Safonazarov S
нет, я хочу, чтобы меня кремировали, по возможности целиком)))
Darya Podgorbunskikh
Скорее разрешу, хотя окончательно будет решать сын .
Д:
Даша :*
вот еще, мне возможно будет уже все равно, но лучше нет.
Асель Арынова
не знаю. живу и радуюсь! во всяком случае после смерти не мне решать что делать с телом.
""victoria R""
канечно кажеца что будет стремно, но на самом деле мне уже будет наплевать куда пойдут они
если кому то они понадобятся пожалуйста пусть берут. мне один чёрт что после смерти со мной будет
гони дурные мысли прочь...
да, может кому нибудь понадобятся мои потроха )) я, надеюсь, дряхлым умру....
Enes Istanbul
С удовольствием, если подойдут ( сам живу с чужой почкой)
Darya Podgorbunskikh это как бы в противовес, ничего личного
я думала над этим.... С одной стороны поможешь кому нибуть.... Все равно тебя уже не будет, а с другой... .
Пока я что то больше склоняюсь к ответу НЕТ. Может с возрастом всё изменится....