Общество

Разрешите ли Вы, использовать свои органы ПОСЛЕ СМЕРТИ??

Не раздумывая
Наталья Руднева
Лучший ответ
Нет, ибо очень у многих людей может появиться соблазн воспользоваться ими досрочно. Попадёшь в аварию, очнёшся, а у тебя уже ни глаз, ни почек...
Так они никому нужны не будут.
Денис Юкса
Да, без проблем! Я могу их даже завещать)))
Serg Petrov
Александр Никифоров ПРивет !!рад тебя видеть !
Увы, там исправных запчастей - нет. Разве что процессор - но мозги пересаживать пока не научились.
@@@@@ Rip By Bvsbns
Нет. Если я дам такое согласие, то меня шлёпнут раньше положенного срока.
Marat Minouline
Да, если на что нибудь сгодяться.
Михаил Бобин
да, но только после бесспорного и абсолютного ухода и полного прекращения жизнедеятельности. чем они разлагаться будут, лучше жизнь спасти, причем не одну.
Максим Заморев
да не вопрос.. . пусть берут кому надо.. . это же просто биомасса голимая.. . шо она в земле сгниет, шо поработает исчо - мне будет паралельно после смерти)))
Eлена Калинина
в россии врачи имеют право не спрашивать разрешение на изъятие органов - у нас призумпция согласия.
Лариса Кирчук
не, я решила к старости попробовать все то, что мамы с папами запрещают - после такого марафона они вряд ли пригодятся. . а вообще это благородно..
Fuck The World .
Максим Заморев ну, роговица то (из глаза) и носовой хрящь вряд ли вы сильно попортите))) так что - было бы желание!
Не возьмут....)))
если это спасет кому то жизнь, то конечно
Да! Вам, мёртвому, они уже никчему, а кому-то жизнь спасут.
Артур Рулев
Там и спрашивать не будут! Все равно человеку уже без разницы и разговаривать не может...
Ольга Салий
Почему бы и нет.
нет не дам только родственникам
сложный вопрос.. . думаю да, но думать про это совсем не хочется
я думаю там уже и спрашивать не будут