Общество
Если Вам доведется спасти чью либо жизнь, Вы потом молча уйдете или будете телевидение ждать и грудь выпячивать?
Доводилось. Просто ушла.
без медали домой не уйду.
ну подожду шоп мне спасибо сказали
ооо дааа как скорпиону мне это очень будет льстить .)))
Какое нах.. . телевидение ...Один раз спас ---даже спасибо не сказали, даже спустя годы...
уже спасала, но телевидение повредило бы пострадавшему. Он считает меня сестрой с тех пор.
для адекватного человека выбор очевиден..
" О, сколько медсестёр вернул я к жизни !?!":-)))
Вот бы знать...
это зависит от того, какую цель преследуете.... Лично я -уйду.
Да особо то и выпячивать нечего...
Телевидение ждать и грудь выпячивать.
Спасение человека происходит на подсознательном уровне, но с хорошей долей адреналина в крови, когда дело совершено и есть результат, ты пребываешь в некотором шоке, в голове нет подобных мыслей и желаний, эта как уж ситуация распорядится заметят тебя или нет
если в самом деле спасаешь человека, то думать о таком вопросе просто нет ни времени, ни сил, ни соображения.
Откачайте разок рот в рот человека в рвоте и крови, и поймете, что желание останется только побыстрее вымыться и придти в себя.
Молча уйду. Бывало такое) Если надо сами найдут
Сколько раз приходилось - молча уходила и главное не это, а то что люди живы)))
а я и ответить не могу, вопрос теоретики .а вот на практике может быть всякое
Герой не может быть нескромным, иначе он не герой!
ха я б перед камерой покрасовался))
а я домой пойду....