Общество

вы спасли чью нибудь жизнь?

Павел Карадин
Бывало и такое....
Анатолий Ипатов
Лучший ответ
Я горным спасателем работал. Так что откопал я все -таки больше людей, чем пристрелил на войнах.
Ольга М.
Да, один раз спасла самоубийцу.. . живёт до сих пор.)))
Ольга Теплова
Да, ведь я анестезиолог-реаниматолог..., это - моя работа...
Юлек Якимчик
Да. Сыну спасла, бабушке одной-из-под колёс вытащила.
пподобрал человека на дороге ножевое ранение в живот отвез в больницу потом его встречал живет.
Мурад Карабаев
Однажды, были с женой и друзьями в горах, в совершено дикой местности (можеш мои фотки посмотреть) . И так получилось, что я успел схватить жену когда она уже начала падать в пропасть, метров 40 и камни внизу.
[T
[Irina Tsvetkova]
Брата спас, он тонул . Это было в детстве. Его не было на поверхности воды. Мне мать показывала рукой где он был только что .Показаласть его голова и я его поддержал . Потом нам помогли выплыть .
Ехал в поезде из Москвы и какойто пьяный воин убегал от патруля. Он разбил в тамбуре окно и почти уже вылез из окна. Но я его вытянул обратно . Иначе сиганул бы на полном ходу с поезда и что бы было .
В прошлом году не дал упасть пьяному под автомобиль на мосту. Он шел и его мотало из стороны в сторону. И он качнулся влево и ударился прямо о ограждение и уже стал терячть равновесие - заваливаться под колеса. Я схватил его за шкварик и не дал упасть под машину.
Еще людей от пьяного отбил .Угрозы жизни вроде не было, но мужик был здоровый бугай и очень агрессивен.
Сергей Заика
бывало. два раза пожар на судне тушил. в воду за человеком прыгал.
Один раз спасла жизнь кошки)))
Олеся Кулакова
Нет, но хотелось бы!
Вот скорую несколько раз соседке вызывал, возможно ей это жизнь спасло.
Софія Левицька будем надеятся))))
Чтобы спас кому либо из людей жизнь, или сделал бы что то такое которое можно было бы под этим словом воспринимать не помню .
А вот животных спасал и неоднократно .
Причем, сильно выделяется их готовность терпеть все процедуры и благодарность с их стороны .
жизнь комара, я его хотела убить, но не стала)
а! вспомнила! из кошкиных зубов воробья вырвала
был момент, но не столь трогательный
Да! однажды вытащили правалившегося под лед человека.