Общество
Расскажите мне, куда девают после операций вырезанные опухоли, органы, гной и прочую дрянь???
Уничтожаются как биоотходы. Или в крематорий или в ямы с хлоркой
Крематорий (если есть) или биологические ямы, их еще называют ямы Беккера
Когда-то давно в одной из газет писали, что у нас не соблюдаются положенные процедуры - такие "отходы" хоронят (или сжигают) вместе с посторонними без ведома родственников. Как сейчас, неизвестно.
Шаурму готовят на рынке и вокзалах. Иногда в беляши для вкуса добавляют.
за валюту продают
Игорь Макаренко
А есть желающие купить????
Выкидывают в мусор. Было такое что бродячие псы по городу то что с аборта вырезали таскали.. . Такой скандал был, сейчас бачки крышкой накрывают.
Большинство сжигается.
Часть может идти на учебные пособия или для исследований
На колбасу.
на помойку
Недавно по тв в какой-то передачи был сюжет : в каком-то городе отрезанные конечности и прочую дрянь просто выносили на ближайшую помойку, расположенную между больницей и жилыми домами. Вот так-то! По идее подобный био. мусор утилизируют в особом порядке или просто сжигают.
Андрей Валерьевич, каков вес гири ?
Игорь Макаренко
А скока кг, думаешь????
По вторникам и четвергам (операционные дни) в столовой суп с мясом а на полдник пирожки с ливером.
На лаборатоные исследования, остальное в больших городах кремируется, в малых на помойку.
должны по правилам-сжигать в спец. крематориях при больничках, а так-просто выкидывают на помойку.
зашивают в трупы которые вскрыли в морге )))
В шаверму!
Ни фига себе тебя очистили....
Игорь Макаренко
Я и так чистый был.
В печку, сжигают...