Общество
Неужели надо случиться трагедии чтобы надзирающие органы (Госпожнадзора и прочие) зашевелились?
А у нас всегда так. Причём пошевелятся и забудут.
Вспомните трагедию во Владивостоке, когда филиал Сбербанка горел и люди живьём выпрыгивали из здания. Нарушений море!!!! Сколько времени прошло после этого-месяц и всё забыли. Там тоже около месяца, полтора шевелились, а потом всё утихло, может тут и будет шевеление побольше, но опять всё пройдёт и станет как прежде, ну может быть через 3 месяца, а может и раньше. Да у нас всегда так. Мы задумываемся, только тогда, когда жареный петух клюнет
вот, и блудилища начали гореть.. .
:(
конечно. И вы работать не будете хорошо, если вам по голове палкой хорошенько не треснут.
коррупция мать её! все ругают китай, Сталина, но при нём такое просто невозможно было, а случилось бы-пошли хозяева под расстрел!
Все продается и все покупается. И проверки тоже. Допроверялись ведь. до несчастья. И сейчас для галочки проверяют. Ведь таких "Хромых" у нас на каждом шагу.
Да, наглядно продемонстрировано ((
Вот именно ,,зашевелились", а не заработали.
да никто особо не шевелится. всё это показуха.
Пока что - да. Но надо с чего-то начинать. Владимир Владимирович "вычистит" нерадивых. Заметьте их не просто снимают. Их уже сажают.
Марина Великанова
Кто , Вован, вычестит? Не смешите. Кругом ворьё, а он не видит.
А после твоего вопроса, конечно, всё вокруг зашевелится ))))))
Повторяете все, как попугаи, новости... пожарники виноватые, аха
да для них лишний повод под новый год карман набить . у нас из весго извлекут выгоду.
Вот, вот. Если честно я и сама задумалась о пожарной безопасности после трагедии в Перми. У нас институт 5 этажей и две лестницы пожарных всего и один лифт грузовой. Пожарная сигнализация у нас срабатывает каждый день по раза 3.И вот когда будет пожар все будут думать, что это очередная поломка (((А если весь институт начнёт в панике бежать вниз, то это будет ужас.
к сожалению да, и это не единственный пример тому... случись еще что (не дай Бог) зачешутся снова, а до трагедии это сделать не додумаются
А это как всегда-пока гром не грянет, мужик не перектрестится. Такова наша действительность. К превеликому сожалению.
Кто зашевелился? Дали заработатьь на жмурах. Как не ужасно-но это так. После Нового Года-все откроется и будет как ОБЫЧНО
Не зашевелились, сделали вид, что зашевелились!
ну да, мы же живем в России. это менталитет!
Сам по себе человек инертен.
Закономерность в нашем королевстве...
Так они всегда шевелятся, но в основном с уклоном на свой карман.. . а трагедии это как следствие...