Общество
Откуда появились мазохисты, рабы, служки и прочая дрянь. Чем их лечить.
Чем их лечить.
Из жопы наверное, ни как все...
ха, самое смешное, что они не считают себя больными... они не вербуют себе членов, как распространители наркоты, не рекламируют себя, как пиво в телевизоре, вступающие в БДСМ как правило взрослые люди, самостоятельно выбравшие себе такой способ время препровождения!
Согласна, что не всем это нравиться, и не все это приемлют... так ни кто же ни за какие места не тянет!!!
Вы так говорите, как будто они появились только вчера.
кнутом
Откуда появились?. .
Они появились из некачественных (сказано неточно, но другого слова не подберу) семей. Отщепенцы появляются там, где культура и духовные ценности располагаются "ниже плинтуса". Ребенок, предоставленный сам себе, редко когда "выходит в люди". Обычно он засасывается в компании с сомнительной репутацией и воспитывается по антиобщественным законам.
Чем лечить?. .
Лечить трудно. Если на высоком государственном уровне запретить всю чернуху (рекламу, порно, наркотики, желтую прессу) и вернуть к жизни институт отечественного образования XVIII-XIX веков - шанс есть. Другое дело, что НЕТ шансов запретить и вернуть вышеуказанное.
Потому, остается - профилактика появления новых изгоев. Трудно, но это делать - реально. И на государственном, и на частном уровнях.
Чем лечить?. .
Оттуда, откуда пидарасы и прочая дрянь, западное общество их взрастило.
****абзал Айко Сагиндиковы*****
ну наконец то нашли источник, есть куда пули пулять...
Предоставить их всему населению в свободном доступе - вот народ поизгаляется.. .