Общество
В вашем городе, поселке или деревне куда можно девушку сводить на 3000 тыщ. р ?
3 000 тыс. рублей это 3 миллиона рублей, я понимаю, что образование пало так низко, как никогда, но деньги то свои надо уметь считать. Ни одна женщина не стоит свидания на 100 тысяч долларов за раз. Жене можно что то подарить на такую сумму, но не разовой женщине.
Виктория Новик
а "тыщ." это что мильёны?
Ну если отбросить такие банальные вещи как кино и забегаловки типа Макдональдса - то остается несколько вполне приличных баров ( кафешек) в которых вполне можно уложиться в 3000 - конечно с трудом, но можно.
В пиццерию можно.
И даже денег останется.
=)
И даже денег останется.
=)
За три миллиона можно свозить куда-нибудь целый автобус девушек
За три ляма нужно вести в салон Порша, Ауди, БМВ или Мерса. Как раз ничего и не останется.
я все таки думаю, что автор ошибся и речь идет о трех тысячах ))))в кино и поужинать после кино . сдача останется )))
За три миллиона можно куда угодно сводить несколько раз :)
А за 3 тыщи можно и в кино и в театр, на концерт и в кафе отличное и в бар и в ночной клуб хороший.
в Кафе... типа "хуторок"покушаете на 2000т и еще останется на 3D сходить а потом на тачке ее до дому довести и в подъезде чмокнуть в щечку.
да много куда можно
за три тыщи её саму привезут)))
в нашей деревне за 3тыс она с тобой куда угодно пойдёт!
На три миллиона рублей? Нет, таких мест нет. Либо дороже, либо забегаловка...
Туда же куда и у вас...
в библиотеку можно) за ее три тыщи
В кино 4D,кафе.
насмешил... за такие деньги и еще кда-то сводить ?..
в селигерский зоопарк показать как пернатые вылизывают зад власти
На чашку кофе к себе.