Общество

А за что вы Родину, любите???

Родина она у каждого своя
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
Римма Красовская
Лучший ответ
Светусик Богута Хотела послать на голосование.Но мимо такого стиха,не пройти)
За то что она у меня есть...
Я люблю своих детей и близких.
Maxim Sergeevich
Нельзя любить за что-то. Просто люблю Родину, и все.
Наша родина планета Земля. Сейчас её оккупировали всякие сшанцы, европоиды, австролоиды, африканосы, китаёсы, и всякие другие банды. Гнать всех этих сепаратистов и объединить нашу разрозненную родину. Вперёд! Урааа! За родину! Сломал голову астролоида о кирпич, помог родине объединиться!
Arman Tashenov
Родина - она, как Мать! Ее любишь не за что то, а просто потому, что любишь ...
за грязь.. . за то, что мы ее в упор не видим и умиляемся показухой.. . за протяжённость Крымских границ… за березки на территории дач наших слуг народа
Юлия Глухова
люблю жену детей внуков
Сергей Курашов
В японской культуре есть такое выражение: "Хранить в себе дух любви к тому месту, где ты живешь". Вычитал у Кобо Абэ в романе "Женщина в песках". Как бы ни было хорошо там где-то, но это чужая земля...
За протяжённость границ…
Благодарю за очень милый снимок девчушки!
Светусик Богута Спасибо за ответ.А по поводу фото,нужна символика,в таких вопросах.И чувства СВОИ,передать захотела.
Светусик Богута Спасибо за ответ.В таких вопросах,нужна символика..я про фото.И чувства СВОИ,передать захотела.
любят ни за что-то, а вопреки))
Dj Грешник
Да за всё.
Светусик Богута Ой ужас!И хде ж,такие цены?)
Моя Родина прекрасна и добра ко мне, она дала мне возможность самореализоваться и чувствовать себя нужной. Спасибо!: -))
А за что мать родную любят?!
Dinara Lee
любят не за что-то, любят просто так
"Родина там, где жопе теплее" - Сергей Бодров.
Люблю за то, что тепло.
Елена Кувшинова (Тетюшкина) Извините, если кого-то обидел.
Просто я решил рассмотреть вопрос с позиции циника.
На самом деле, я сам не знаю, за что люблю родину (Москву). Просто тоскую без нее, это происходит бессознательно.
Не люблю её, для меня это пыльная страна, полностью отстающая в технологиях
Спасибо вам за прекрасный вопрос и за чудесное фото! Я её люблю, как любимую Мать!
Светусик Богута Спасибо и вам,за ответ.Фото нашла с трудом.Абы что не поставишь.Символика нужна)