Правительство научит детей любить Родину
Российское правительство занялось разработкой стратегии развития детей, благодаря которой в них будут воспитываться патриотизм, семейные и духовные ценности, а также уважение к старшим и любовь к спорту.
Как испытывать патриотизм и любовь к спорту если все секции платные а родители вместо того чтомы ехать на Российские курорты, едут в Европу и Азию? У меня двое детей. Я помню раньше были бесплатные кружки при школе а потом их упразднили а еще раньще никуда нельзя было поэтому все в крым и сочи ездили....
Общество
Как вы считаете, можно ли научить детей Родину любить?
Детей нужно учить любить всю Землю, а не Родину . Китайцы ( считающие что нужно любить и беречь свою родину Китай ) приехали в России выращивать огурцы и помидоры пестицидами отравили наши озера в которых погибла вся рыба, водоросли и немало птиц, которые пили воду из этого озера . Если бы этих китайцев с детства отец и мать учил любить все Землю, а не одну Родину такой бы беды не было . Насчет правительства, оно должно править страной, а не заниматься воспитанием наших детей . Детей должны воспитывать родители, а не чужие люди .
ремнём))
Ой.. блин опять правительство.... Да родители детей воспитывают. Родители... А от осинки не родятся апельсинки. Какие мы- такие и дети
Да. собственным примером, и правильным воспитанием.
любите сами и дети рядом с Вами спасутся
Если Вы про рашку, то не стоит учить любить рОДИНУ малограмотный тупых дебилов
если вас родители не сумели научить.. то и у вас не получится... а вообще это с молоком матери впитывается
Если сам любишь
я бы вложил всё что бы дети знали историю и культуру... Я вас полностью поддерживаю!
Секции не все платные, да, экипировку нужно покупать самим, а это стоит не малых денег.
научить нельзя это в крови так называемый русский дух либо он есть либо его нет... единственное что можно это показать культуру и быт нашей страны.. а не западную голубую мечту
Путин научит (Навального уже научил)
Читать больше книг про вашу родину и показывать своим примером, ещё можно ходить в исторические музеи и посещать разные мероприятия