Общество

Франция ускорила выдачу виз россиянам. но что то мне сейчас не хочется туда лететь.. а Вам?:)

Анюта ***
Мне тоже... Слишком много беженцев-арабов ((( Не чувствуешь себя спокойно. (( Бывала во Франции раньше - бродили днями и ночами по музеям, экскурсиям, улочкам, ресторанчикам. Недавно (на Рождество вот) друзья наши ездили опять - говорят, осталось гнетущее впечатление от Парижа. (( Страшно. Выходить можно только группой - с автобусом, гидом - исчезли спокойствие и безмятежность, легкий "парижский флер". Множество кафешек на набережной Сены, работавших раньше до 5-6утра, то есть, практически круглосуточно, теперь работают строго до 22-00. Дальше - совсем опасно. (( Как ни странно, там на улицах очень мало полицейских. У нас, например, их больше - на центральных улицах, в парках центральных, - ну то есть там где есть массово люди. И ты чувствуешь в себя в безопасности - всегда есть по близости человек, который тебе поможет и тебя защитит. Во Франции теперь - иначе. (( Нет, во Францию можно и нужно ехать - удивительная же страна, прекрасная!)) И туризм по городам, и отдых на Лазурном побережье очень и очень хороши!))) Только туда нужно ехать с группой (чтобы за вас хоть кто-то отвечал), и не высовывать нос из отеля после 21-22 часов, а на "ночные" и такие привлекательные обзорные экскурсии и прогулки по Сене - только в составе группы (официальной экскурсии от отеля, например). Иначе Вы просто спровоцируете нападение на себя. А это никому не нужно - ни Вам, ни Франции.))
Маришка Балагута
Лучший ответ
С удовольствием слетаю.
Максим Андреев
там щас арабов больше, чем французов. не поеду)
чё денег нет?)))
Денис Кирносов
Анюта *** пока есть:) только сегодня получила двойную премию:)
А я сгонял бы.
Poker ..