Общество
А почему всегда хочется туда, не знаю куда и почему мы думаем, что где нас нет там всегда хорошо???
Если человек что-то ищет, значит жив ещё... А слишком спокойная жизнь превращается в рутину и обесценивает всё, что мы делаем и что у нас есть.
такова природа человека и это не изменить.доброго дня Вам и отличной недели.
Айгерим Калымбетова
Спасибо)) И Вам хорошего Солнечного дня))
У меня наоборот: мне никуда не хочется. Я сразу уверена, что ТАМ хуже. Поэтому я терпеть не могу путешествовать, особенно в экзотические страны. Как-то пришлось побывать в Перу, навещала друзей. Через полчаса уже думала: кой черт меня занес в эту дичь? На фига мне это было надо? Единственное впечатление - Анды - мощь, сила. Но в принципе, мне хватило бы и фото.
Да.. такое бывает у меня по пьяне...
но так бывает. Можно съездить, посмотреть да и.... остаться :) Примеров полно.
Многих влекёт к себе неизведанное, поэтому.)
Жажда к перемене мест.
ветер странствий дует нам в спину и мы отправляемся на поиск новых приключений... .
Память генов. Или генетическая память. Пришли, всё подъели, пошли дальше.
Дорога в никуда, дорога без начало и конца... ( прообраз жизненного пути, наверное)
Айгерим Калымбетова
Доброго Вам дня)) движение и желания это жизнь))) очень рада Вас видеть))
Вспомнил к слову, тост-притчу ))
Родился мальчик с золотым пупком! Вырос он и решил найти тот самый ключик, что вставляется в пупочек. Долго он бродил по белу свету, голодал, холодал, не доедал, не досыпал, жаждой мучимый! Вернулся домой и увидел там золотой ключик! Вставил и ...повернул! Тут его задница взяла, и ...отвалилась!
Мораль:НЕ надо искать на свою жопу приключений! )))
Родился мальчик с золотым пупком! Вырос он и решил найти тот самый ключик, что вставляется в пупочек. Долго он бродил по белу свету, голодал, холодал, не доедал, не досыпал, жаждой мучимый! Вернулся домой и увидел там золотой ключик! Вставил и ...повернул! Тут его задница взяла, и ...отвалилась!
Мораль:НЕ надо искать на свою жопу приключений! )))
Айгерим Калымбетова
И Вам огромный привет от меня)) а Котэ мой воздушный поцелуй)))
Душа помнит о прекрасных мирах, а невежественное сознание мечется, не знает. куда податься. " Всё суета и томление Духа"
Сходи посмотри! Америку откроешь!
Плохие и издалека маните.
Это Вы так думаете? Мы-нет!
Ума то нет у нас - вот и хочется, и думаем...)))
Похожие вопросы
- Все, котго я знаю в армии США, пошли туда от безысходности, почему мигранты думают, что им-то в США будет гораздо лучше?
- Почему меня тянет туда...
- первоклашке отказали в приеме в школу. Бесплатное среднее образование в России, или пойди туда, не знаю куда
- А почему не хочется думать! А хочется тупо смотреть на фонтан?Или на огонь. У вас бывает?
- А почему не которые люди знают только русский язык и думают, что крутые?
- День добрый. Знаете почему нам хочется вернуться в Советский Союз ?
- Там,куда можно - хорошо,но хочется туда,куда нельзя!Или как?Или как обычно?
- А что вы думаете по поводу того, что сегодня некоторым не нравится жить на этой земле, а почему то хочется в СССР?
- Почему мужчинам хочется думать, что женщины глупее их?
- Франция ускорила выдачу виз россиянам. но что то мне сейчас не хочется туда лететь.. а Вам?:)