Общество

А что вы думаете по поводу того, что сегодня некоторым не нравится жить на этой земле, а почему то хочется в СССР?

ой скачаю ка терминатора 1 так интересно было смотреть
Akpar Tairov
Лучший ответ
поживешь лет сорок в этой стране, потом детям будешь рассказывать как хорошо было жить в России при Путине . наша страна не идет вперед, у нее хитрый какой то путь развития, все по оврагам и буеракам, окружным путем и через жопу. придет время и вспомнишь как раньше хорошо было.
Там за вас думала КПСС- "Ум, честь и совесть эпохи! "
это происходит во-первых, от "небольшого "ума",
а во-вторых, от неблагодарности по отношению к Богу
Romeo Preston
Их большинство в России, простые крестьяне и рабочие, учителя, врачи, те кто живет на одну зарплату !!!
ностальгия по молодости и стабильности
потому что мы там жили и видели больше плюсов, а здесь я их вообще не нахожу
В СССР после окончания школ и ВУЗов давали распределения на работу, сейчас каждый как может. Потом цены, я думаю, были приемлемые, все стоило копейки! ! Да и работать легче было ( раз успевали ходить на Демонстрации, праздники труда и т. д.), а сейчас надо в век частников, пахать как Карло, у некоторых вообще 6-ти дневная неделя! это издевательство!
Ольга Шубина
ты просто не знаеш ссср толком, вот и всё, давай я в вашем городе буду платить всем по сто долларов в месяц, с теперешними ценами. мало этого. девяносто процентов магазинов снесу, и все сто процентов киосков, девяносто процентов кафешек. . и так далее. . ,А КОГДА ТЫ ЗАВОЗМУЩАЕШСЯ И НАЧНЕШ НА УЛИЦЕ ОРАТЬ ЧТО МАЛО ПЛАТЯТЬ, ЗАКУЯЧУ ИЗ ПУЛЕМЕТОВ ПО ТОЛПЕ.. ТАМ БЫЛО В НОВОЧЕРКАСКЕ ПРИ ХРУЩЕВЕ .СССР помер со средней зарплатой в 147 рублей и пенсией 54 рубля минимальная пенсия была 12 рублей, плата за хрущевку однюшку даже в сибирской деревне 11 рублей. . ,бутылка водки подбиралась к шести и это еще при брежневе. потом пришел андропов и сделал водку по дешевле называли её андроповкой почти по пять рублей ТОЧНЕЕ ЧЕТЫРЕ СЕМДЕСЯТ. . гадость конченая.. . ТАК ВОТ ПЕНСИИ МЕСЯЧНОЙ ХВАТАЛО АЖ НА ДВЕ БУТЫЛКИ ПАЛЁНОЙ ВОДКИ. . ЗАРПЛАТА ИНЖЕНЕРА ВОШЛА ВО ВСЕ АНЕКДОТЫ..
Jan Janiev
СССР - страна халявщиков. Плоды этого воспитания мы сейчас и пожинаем.