Общество

почему патриоты так не любят секс меньшинства, какое их дело, с кем человек спит, это же диктатура!

а ты люби им назло
Михаил Декет
Лучший ответ
Да никому нет дела, до вашей личной жизни. Но только с одним условием: Что вы свою извращенную ЛЖ не будете публично рекламировать
Фируз Рашидов
Потому что секс-меньшинства - это вырождение человечества
В диктатурах больше порядка, чем в хаосе грязных рынков-базаров. Даже в природе все патологии, отклонения от нормы, самоуничтожаются, а мы частица природы, поэтому также стремимся очиститься от грязи
И правильно делают. Это извращенцы и раньше на их счет была статья в УК СССР, но с приходом демократии педерастия стала уважаема и статью по "просьбам трудящихся" под шумок, втихаря отменили.. . Вон оно как.
Наверно озабочены демографической ситуацией.
Потому что секс меньшинства вечно ноют о мире во всём мире и требуют толерантности.
А заставлять уважать человека на пустом месте только за то что он гей - это тоже диктатура.
Alma Nurmuhametova
Мне никакого дела нет, но афишировать свои недостатки не нужно.
Esli bi tol'ko "spali"....
Ленчик Окунева
И правильно делают, это здоровая реакция.
А за что их любить?
Да все они тоже,,,
А я не знаю.. мне как то наплевать кто с кем спит... меньшинство или большинство....
Ne Angel
Значит, они не патриоты на самом деле, а только на словах.
Просто люди еще не доросли до уважения тех, кто не такой, как они...
Мне кажется, что многие противники гомосов даже женщинами полноценно "не спят", а просто умеют только ненавидеть. Хотя, гомосексуализм - это Ужас какой! , но, наверно они имеют право на свою задницу. Противное дело когда заявляют уродливое и пропагандируют еще и маршам ходить - это вызывает анти. Они должны делать это в пастели а не ...
Dannil Sdv
Потому-что патриоты озабочены вопросом пониженной деторождаемости.
Karligash Kdirshaeva