Общество

Почему мы не продаем свою нефть за рубли?

У покупателей рублей нет.
Vika Aleksandrova
Лучший ответ
Оч много денег в Россию вообще не попадает. Продаёт нефть частная компания под патронажом вовки умника, вот где оседают сливки от продажи рос нефти где и оседают сливки.
Татьяна Салюк
типичные вопросы новичка. я когда приперся, тоже поражался почему.... потом привык что всем на деле - похер.
Амиль Асадов
У покупателей их нет
Это из серии какой язык международный-английский. Кто покупает -диктует, а продавцу все равно - деньги конвертируются.
потому что свиньи не летают
На фига олигархам рубли нужны? Живут то в основном за бугром))) ) Здесь только деньги зарабатывают
В оффшорах рубли не нужны
Sveta Zosimova
Потому, что все остальное покупаем за доллары....
Олег Гарбер
амеры не разрешают продавать за рубли.
Алексей Жижин
вот если честно сам не понимаю почему у нас в россии всё почти считается в долларах. бесит меня это сильно и все мои знакомые уже перестали говорить в баксах терь говорят в рублях )
но это лирика )))
на самом деле вроде как считается что доллар всемирная валюта и с ней удобно работать вроде как то так :(
доллар стёпа валюта первой категории, а рубль стёпа не входит ни водну из категорий валют, мало этого доллар МЕЖДУНАРОДНОЕ СРЕДСТВО РАСЧЁТОВ. . А ПРОЦЕНТОВ ВОСЕМДЕСЯТ УНАС ПОКУПНОЕ ТОЕСТЬ ИМПОРТНОЕ. . где мы то при таком раскладе валюты возьмем.. да и рупь товар скоропортящийся и ненадежный. у рубля за последние семдесят лет было только деноминаций семь штук .. а за посдение 20 лет рубль стал дешевле более чем в две тывсячи раз...