Общество
Ну и что, нас теперь ждет жизнь как в Швейцарии, если все-таки начнем продавать свою нефть и газ за рубли?
Или как были так и останемся нищими, если наши чиновники по привычке все разворуют?
Все как всегда, будем надеяться на лучшее.
Ну так уж всё.Всё не получится.
а надо ли?

Артур Антонов
Вот именно для того чтобы этого не было и надо!!!
А куда столько рублей девать будем?))
Артур Антонов
Повысить пенсии пенсионерам, на военные нужды, на снос ветхого жилья, на строительство жилья, дорог и на многое, многое другое.)))
Не начнём. ЦБ России -не подчиняется государству ( и это на территоиии России !) и является частной структурой (по Уставу) и подчинен ФРС США. Вот степень падения страны.
Артур Антонов
Извини за наивный вопрос, ну и какому "частному" лицу принадлежит сей банк? Спохватились, пендосы несчастные!!))))
Все останется как было.
Ага, как и Крым с "луганДоном".
30-175 обстрелов (десятками взрывов КАЖДЫЙ) Украины в день от ФАШИСТОВ Путлера каждый день (перерыв был только на НЕДЕЛЮ) – «выполнение» Минского договора Путиным с 15.02.14г.. Контрактник с России развернул башню танка, привёл танк к украинцам и сдался, сдаются ПРОЗРЕВШИЕ путинЗОМБИ. Есть добровольцы с России, даже из ФСБ, кадеты-танкисты.
Дебальцевского "котла", что утверждал Путин ещё 11.02.15г. так его ФАШИСТЫ и не сделали, хоть и ДОХЛИ там по 100 штук и по 14 танков в день, пытаясь выполнить ЗАПРОС Путлера.
В городах «луганДона» ФАШИСТЫ Путлера ПЕРЕОДЕВАЯСЬ в украинскую ФОРМУ и стреляя по них (в 2014г. по России) СРЫВАЮТ Минский договор (Сталин УБИВАЛ людей, ПЕРЕОДЕВАЯ НКВДистов в форму УПА), устраивая ПРОВОКАЦИИ по учебнику КГБ-СС. Методы ДИКТАТОРА Сталина ПОВТОРЯЮТ по указке полковника КГБ Путина – но МИР его ЛЖИ уже НЕ ВЕРИТ (кроме путинЗОМБИ). НКВД стала КГБ, а потом в ФСБ. При всех перемириях фашисты Путлера никогда не прекращали стрельбу ни в Украине, ни в Грузии, продолжая стрелять по городам вдоль линии разграничения (ОБСЕ оповещает), пытаясь не пускать ОБСЕ для ФИКСАЦИИ обстрелов, устраивая взрывы в мирных городах Украины. Рота солдат России в «луганДоне» написала рапорта на увольнение, угрожая УНИЧТОЖИТЬ свои танки, т. к. при атаках на украинцев их дохнет в 5-7 раз БОЛЬШЕ. «луганДон» имеет 62 КОНЦЛАГЕРЯ, где держат пленных, волонтёров, журналистов и неугодных, ПЫТАЯ их и периодически УБИВАЯ.
УБИЙСТВО Немцова – ОЧЕРЕДНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАШИЗМА Путлера в России, УНИЧТОЖАЮЩЕГО лидеров оппозиции - так Гитлер уничтожал оппозицию до ВОВойны и Сталин с 1934г. Фашист Путлер УБИРАЕТ КОНКУРЕНТОВ на Президентство для ПРОЗРЕВАЮЩИХ россиян, СРЫВАЯ марши оппозиции и ОТБИРАЯ у Немцова ДОКУМЕНТЫ (СДЕЛАЛИ следователи в квартире), доказывающие УЧАСТИЕ армии РФ в Украине, что он планировал ОПУБЛИКОВАТЬ.
УБИЙСТВО выполнено у Кремля, где НАПИЧКАНО спецслужбами - т. е. под их КОНТРОЛЕМ (там Флаг Украины через 15сек ОТОБРАЛИ). ВРАТЬ Путина УЧИЛИ в КГБ.
Политковская, Литвиненко, Президентский самолёт Польши, Грузия, Украина, Немцов – убийства ФАШИСТА Путлера. Кто следующий??? Макаревич (с песней о баранах России), Каспаров, Явлинский, Новодворская, Немцов –Герои России.
Новости крымнаша.... (как с Абхазии)
1 Третий год оккупации Крыма. Итоги: жуткая безработица и депрессия, голод и слёзы
2 Свекровь из Севастополя говорит, как возмущаются люди везде! Зарплаты режут, цены космос
3 Знакомый работал в Крыму при Украине тур менеджером, сейчас уехал в Геленджик и там тоже #нахкрым
4 Пенсию задерживают и отвоёвывают костылями, угрожая ВСЁ ВЗОРВАТЬ
5 Урезали зарплаты учителям втрое для ввода православия
6 Бегущих из Украины от мобилизации отправляют с местными на ВОЙНУ при пересечении «границы». ИДИОТЫ!
7 Электрика на 3ч есть 4часа НЕТ- курортный сезон УМЕР
8 Лишь бы в Гейропу попасть! В Крыму загранпаспорта с Краснодарской регистрацией, чтоб обойти санкции
9 Паромом за несколько суток, мост НЕ ПОСТРОИТЬ -движутся 2 платформы Земли.
10 Россавиакомпании массово отменяют рейсы в Крым из-за отсутствия спроса
11 Крымский канал как ручеёк, а путинСМИ показывают 70% его «наполнения». Откачка подземных вод ПОНИЖАЕТ их уровень –через 2 года там будет морская вода!
12 В Судаке безработные множатся. Бизнес умер. Террор ФСБ
13 В Крыму загибаются даже монополисты. Энергокомпания Щёлкино не платит зарплату несколько мес.
14 Крым хорошо жил только с Украиной как курорт
15 Крым РАЗЛОГАЕТСЯ, как труп. Не кричат, уже шепотом -Украина, СПАСИ…
P.S. россия не уйдет, а просто помрет в Крыму
Новости «луганДона»
Цены в 3 раза БОЛЬШЕ чем в Киеве, продов. карточки, роботы НЕТ, зарплаты пол года НЕ ПЛАТЯТ, ОЧЕРЕДИ за хлебом, сплошное дизертирство, ООН: 1,5 млн. чел. НЕДОЕДАЮТ. Далее как по Крымнашу
Ты свою эл. почту смотриш?
Новости крымнаша.... (как с Абхазии)
Новости «луганДона»
Ты свою эл. почту смотриш?