"...я не живу, а выживаю,
А выживаю, как могу... "
строчки из песни)
правдивые.. .
да.
Общество
В США люди живут. А в России - выживают. ваши мнения)
в США сейчас людей из домов выкидывают, за неуплату очередного взноса. Без работы многие оказались. Заводы встали.
Лично я в России живу, а как там в США это уж их дело
В США люди вкалывают чтобы жить, а в России любят халяву, а халява кончилась вместе с СССР.
как сказал один мудрый человек - везде люди живут..: -)..
Всё относительно: и там есть люди, которые выживают, и здесь есть люди, которые живут.
НЕ так давно показывали нехилый, американский палаточный лагерь, где живут неплательщики по ипотеке! Хорошо живут под открытым небом, к природе ближе, много не знакомых людей то- что доктор прописал!
Чтоб вы так жили, как прибедняетесь1
Да ничего уважаемый, мы и на Канары в отпуск ездим.
В США люди???? я в шоке.... откуда???? свежий завоз эмигрантов (крыс) что ли????
простой народ везде выживает
да
Как раз в США сейчас и выживают, а в России живут... Долг они нахапали-пипец какой.... Кризис у них начинается...
это как посмотреть. у них тоже многим плохо. Голливуд- это не вся америка. У них в Нью- Йорке целые кварталы бомжей и каждый 6 американец в сша не может себе позволить мед. страховку.
Владимир Железников
В США и сначала спасут человека,а потом спросят страховку,а в России и страховка не поможет,скорой не дождешься.
Герман Таропыгин
Иногда да а иногда и дождёшься.да и пиндосы не всегда приезжают.
да это точно
А где это Вы в США людей видели?
Там одни придурки!
Живём и не хуже !!!