Общество

Почему в Европе и США люди живут, a в Роccии - выживают? :(((

Ар
Артем
Там живут люди, а в России овцы
Владимиp Кожевников
Лучший ответ
Вячеслав Касперович Тогда тебе у нас в России самое место. К остальному стаду рабочего скота тебя на завод отправим.
Каждому своё-кому-то нравится жить в долг на съёмном жилье. а русские выживают в собственном жилье и ещё наглые-стиральную машинку имеют все свою. а не в общественную ходят стирать свои манатки
И почему ты до сих пор не в США?
Aleksei Proskurin
Живут это больше едят или читают..?
Татьяна Зотова
Там тоже выживают, но им труднее
Потому, что вы делом не заняты.
Alymbek Nurmatov
Не совсем так, в России вымирают, каждый день, каждый год людей умирает больше, чем рождается.
В 2017г
родилось - 1 860 618
умерло - 2 028 965
естественный прирост отрицательный, -168 348
миграционный прирост - 228 368.
Только засчет миграции общее число 146 452 912 на сегодня.
Роман Синкевич
Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты переполнены уверенностью.
Александр Шайт
так положено холопам
Живут...
Ток че-то когда наши студенты- стоматологи ездили в США волонтерить, там очередь на бесплатную мед помощь выстроилась как к мавзолею в 67 году на ДР вождя
Вячеслав Касперович Потому что стоимость медпомощи там просто зашкаливает:
Почему в Европе и США люди выживают, a в Роccии - живут? :(((
Татьяна Бардадын Это только в Москве да в Питере. А в Сибири ужасно живут. Безработица. Работодатели людей обсчитывают, обманывают. Зарплаты низкие, а цены как в Москве.
Да брось - все на иномарках ездят, ходят толстые фиг обойдешь, какое еще выживание? Важнейшая проблема в РФ это борьба с лишним весом.
Экономика в запущенном состоянии. Предприятия закрываются - народ на улицы выкидывают. Студенты заканчивают вуз, а работать негде. 3-4 по специальности устраиваются, остальные продают: кто часы, кто трусы, кто унитазы. На нормальную работу только по блату устроиться можно. Специалистов теряем. Была возможность технологически перевооружить промышленность, когда нефть была по 100, но её упустили. Я побывал в Сибири. Там люди ужасно живут. Безработица. Народ обманывают, обсчитывают работодатели.
Настя Самошкина Глупости. Работы полно. Те же самые менеджеры и менеджеры по продажам, также менеджеры по туризму, по персоналу, товароведы, маркетологи, аналитики, дизайнеры сейчас везде требуются. Специалистов теряем? Да, не спорь, найти действительно хорошего менеджера по продажам неимоверно трудно, но они и получают неплохую зарплату. Ну а раз если человек уж совсем дурак и ничего не умеет и не может, то пускай на всякие заводы подаётся, ну и вообще рабочим становится, там тоже народ всегда требуется.
ну это картонная макулатура выживает