Общество

Мой "друг" должен мне приличную суму денег. Но не хочет отдавать.деньги нужны очень сильно мне Как мне с ним договорится

Наверное, он не единственный "друг" у Вас?) Поговорите с остальными"друзьями",чтоб они "договорились"с несговорчивым за процент от той суммы))) Это "модный "вариант в наше время! (а, может, и единственный...;) )
Татьяна Любимова
Лучший ответ
Если хочешь потерять друга,
то дай ему денег взаймы))))))
Мария Злобина
Уже никак.. . Дружба кончилась.
Ляшков Дмитрий
Если он друг сам поймет и вернет, если нет то какой он друг?
Если нет, то он мошенник и плюнь ему в лицо!
вследующий раз давай под залог
Настя Савина
Дружбы и небыло. Может у вас была, у друга однозначно нет.. . Может нанять специально обученных специалистов по отбиванию, если действительно много, и если есть откуда вернуть но не хочет?!
макаров в рот засунь и скажи что можешь чихнуть
настойчивее быть
Talgat Argumbaev
будь настойчив, чтобы он понял что просто так ты от него не отстанешь!!!
Kazak_Girl .
Если не хочет отдавать, то это уже не друг. Однозначно. Так что можешь сбивать долг понастойчивей. Настоящий друг расшибся бы, но достал их, если тебе так надо. Обойдись принципом: где сел на тебя - там и слез.
Лёха ...
забудь.
Чем жосче, тем быстрей отдаст,
Jery Abc
Ну если у него есть деньги и он не хочет отдавать то не друг а если у него их нет то подожди до лучших времен если ты его ценишь как друга. А так убеди его что тебе очень сильно нужны деньги а зделать это можно кулаками, милицией либо по понятиям