Общество
В России беззаконие узаконено. А россияне реально хотят, чтоб стало по другому? Может нам это не нужно?
вероятно, что россияне не хотят. Иначе не голосовали б из года в год за беззаконие. Зашуганые пожизни.
Кто же нас справшивает после того, как лишили права выборов!
Аля Смаль
а вас что не пустили на выборы? вы наверное были пьяны
Большинству наверное это нужно. О нас вытирают ноги, а мы сидим и молчим.. . рабы.
На руку!
Реально хотят . Но реального выхода из существующего положения нет. Еще может быть 2-3 поколения понадобяться. - те кто будут жить и работать и тут и там и видеть что здесь не так. И их будет много. Существующее статус кво в условиях, когда за властью стоят очень большие деньги, когда у власти та же группа семей, что и была при Ельцине ...Добровольно никто не поступиться своими правами и возможностями. Нужна смена элит - это возможно только путем переворота - а вот на это то россияне и не пойдут ...Так и будем существовать в параллельных мирах.. Один наш - другой Абрамовичей, резников и им подобных... .
Хотят, но боятся. В маленьких городах пойдешь против власти - закопают в лесу или помилуют, но вы никогда не устроетесь там на работу. В больших городах россияне сами в той или иной степени участвуют в деятельности оргпреступных группировок. Например, 18-летняя продавщица торгует паленой водкой или фальсифицированными лекарствами. Знает об этом. но работает.
А это смотря каким Россиянам. Как известно : одни не хотят, другие не могут. А третим лень.