Общество
Блин довели до откровенности Как забыть девушку, которая изменила мне с моим другом, и которую я все ровно люблю?
Да я также мучаюсь.. . Правда, мне никто не изменял, просто это невозможная любовь, и мы никогда не встретимся. А забыть не могу. Бесполезно пытаться, само должно отпустить.
сними проститутку и оторвись по полной ))
Отпусти ее - это не твое, эт о болезнь такая психическая.. в народе говорят- разбила сердце... А любовь сердце не разбивает...
Елена Быстрова
КМС по рукопашному бою
Контрактник в отставке
И Вообще мне уже 29 , извените сердце вообще невозможно разбить (это всего лишь сосуд для перикачивания крови)
А вот заморзить легко
Контрактник в отставке
А вот заморзить легко
Переболей. Сочувствую, но слова тут бесполезны.
Не забудешь даже на Луне. Сильнее любви только время.
Самый простой способ и проверенный, просто жить дальше. И не стоит копить злобу и ненависть. Если вы выразились что любите ее, так пожелайте ей счастья. Но не стоит ждать ее возвращения не унижайтесь. Ведь если она ушла к другому раз, то все равно сделает это и еще и еще раз. скорее всего что -то в вас ее не устраивает. Так что просто живите и время все расставит по своим местам
Елена Быстрова
Жить дальше нормальный вариант
Уже почти 3 года так живу
Возникает вопрос -ЗАЧЕМ? Ну типа СМЫСЛ?
Уже почти 3 года так живу
Возникает вопрос -ЗАЧЕМ? Ну типа СМЫСЛ?
А забыть не получится, пока не отпустишь ситуацию, и любовь не испарится..., по-другому еще никто не умел.
Cмeни дpугa,зaбудeшь и дeвушку, oни oбa нe cтоят твoeгo внимaниe.
izmeni s ee podrugoi,mozhet zabudeshsya
Водочный запой на полгода, и ты обо всем вообще забудешь.
Елена Быстрова
Не вариант
Пробовал...
Забей, будь пацаном
Измени ей с твоим другом - и всё ОК)) ) Шутка.. .
С головой в работу батенька, побольше реала вместо нета и живого общения и всё как рукой снимет...
Странное состояние любовь, простишь пока любишь однозначно, в человеке которого любишь не замечаешь недостатков, в человеке которого не любишь раздражет даже достоинства
Найди чем занять себя. Ни дня без дела.
Убей эту суку
Нужно избавляться от людей которые тебя не ценят. Даже если это тяжело (((