Общество
У вас на работе тоже есть старые совки, которые ворчат по поводу того. что молодежь сейчас "торчит" в телефонах, интернете?
Как тупым. старым пердунам, у которых кроме Ленина, в бошке ничего нету, что это новые достижения цивилизации, без которых, прогрессивному человечеству. уже не обойтись?
У меня две работы
На одной я работаю в своем ООО.
На второй я работаю в коллективе с молодыми симпатичными девушками
Но совки это зло, да, согласен. Непробиваемое зло
На одной я работаю в своем ООО.
Дибил, скажи. А чё такое прогрессивный человек?
Это который в айфоне торчит?
Тупица ты сам ничего нового не создаёшь, а просто потребитель -пустышка
Молодеж нынче просто задебилированна гаджетами и прочими тупыми поделками. Руками ничего не умеют делать и не хотят. Работают одни таджики и киргизы. Так и хочется отобрать это гавно и выкинуть нахрен и ебнуть в висок с правой и заставить работать. Сидят в контактах дрочат просерая жизнь и ноют, что нет работы. Короче пиzдец России.
Ольга Ковалёва
Господи, как же я был прав, и остаюсь этих взглядов. Как же я прав, что хочу свалить из этого мрачного, дикого быдло-болота, под названием СНГ
на моей бывшей работе остались только пенсионеры совки которые работают за 6000 руб. в месяц молодежь вся ушла на более оплачиваемые места
У меня на работе работает одно быдло 20-40лет которое два слова без мата связать не может. Лучше бы были пенсионеры совки.
ДА они ПРАВЫ.... поколение ТОРЧКОВ.... гистрофики.... дилетанты... ЕГЭшники.... диванные писаки.... в их времена таких БОТАНИКАМИ называли.... дерутся в 10- м на ОДНОГО.... кормятся НА папины ДЕНЬГИ.... невесту ИМ папа мама ВЫБИРАЮТ.... приготовить только яичницу с пельменями могут.... и в инете БАБКАМИ меряются.... КОНЧЕННЫЕ.... одно слово...
.Недовольство — первый шаг к прогрессу -судя по твоему недовольству ---ты уже старый ПЕРДУН (((
у меня нет работы, но я тебя поддерживаю, однажды от безвыходности я устроился работать на заводское предприятие в смене было человек 10, и так вышло что на позиции я стал работать с толстой бабой и алкоголиком который до меня докапывался и заставлял помимо своей выполнять и его работу тоже а сам бухал