Общество

А вы живете той жизнью, о которой мечтали в детстве?

Алёша Реутов
хотел стать космонавтом ...и жить в космосе ..а вот живу на земле
Вера Калина
Лучший ответ
Давно уже нет, только иногда вспоминаю. Да и невозможно это, потому что машина времени уже уехала безвозвратно. И её не догонишь...
Ничего даже близко похожего! Никаких тебе замков, садов, фонтанов, балов, добрых фей, карет запряжённых тройками.
Впрочем, есть исключение. Муж получше, чем в детстве мечтался. И на том спасибо!
Конечно!
Почти. По работе - да.
Индира Юсупова
нет все детские мечты остались мечтами
Ага, той самой, как в сказке
В чем-то да.
Но я вот задумалась и поняла, что в детстве я ни о чем не мечтала.
Ну или просто не помню.
В детстве мы ведь мечтали быть царевнами. царевечами и что бы все было хорошо и по доброму. А жизнь, она ведь не сказка.
Любовь Пылкова
Всё чего хотелось тогда реализовалось. Абсолютно всё.
Продолжаю мечтать.
Вовсе нет!
В детстве не так много знаешь, особенно о взрослых сторонах жизни.. .
Но.. Мало чего в своей жизни я бы переделала... Хотя безоблачной и счастливой её никак нельзя назвать... Боль и страдания умножают мудрость...
в общем и целом - да
нет я не живу я существую
Алена Сон
Я не помню о чём мечтала :((
Юлия Жукова
в детстве мечты не имели конкретных целей, а так в жизни сложилось както само собой
О такой жизни как у меня сейчас я и детстве то мечтать не мог.
* * *
С полки достаю альбомчик красненький,
Снимок сделан двадцать лет назад:
Девочки, мальчишки, третьеклассники –
Два ряда сидят и два стоят.

Я смотрю в их лица и завидую –
Никого во лжи не уличить:
Будущие люди знаменитые –
Космонавты, физики, врачи.

Мальчики с продуманными планами,
Их не остановишь нипочем.
Восемь стать мечтают капитанами.
Стал один – хотевший стать врачом.

Бантики на девочках топорщатся,
Снятся им успехи балерин.
Кто из них мечтает стать уборщицей?
Ни одна, конечно! Стали – три.

Как манили нас дороги разные.. .
Снимок сделан двадцать лет назад.
Девочки, мальчишки, одноклассники –
Два ряда сидят и два стоят.
Heyatim Abdullayeva
если б, не сидел бы в ответах
Нет конечно... Врядли кому то в жизни повезет так ...Жизнь, не предсказуемая вещь...