Общество
Скажите, а то ,о чем Вы мечтали в детстве, сбылось?
я мечтала стать художником и работать в театре, и у меня все получилось, я даже в этом и не сомневалась, зато сейчас есть мечта более реальная-но не знаю-сбудется или нет-время покажет, самое главное, верить.
Да, сбылось и теперь я мечтаю о другом...
А я и не помню о чём мечтал)))...
Только одно - я занимаюсь химией.
...это великое счастье, что не сбылось...
не все
Я мечтала, чтобы у меня была собака или хотя бы кошка. Сейчас у меня и собака, и 2 кошки. Дорвалась.
как ни странно, в детстве я хотела стать учителем начальных классов. и вот теперь уже заканчиваю 5 курс педагогического Вуза. и понимаю, что я уже совсем не хочу им быть))))
наполовину
Только то, что я получил высшее образование. Больше ничего.
Неужели вот так расплатилась со мной жизнь?
Тогда пусть она подавится моими депломом и ромбиком!!!
Да, я с детства лечила всех своих кукол, мечтая стать лекарем.... Получилось....
Мечты детства сбылись -игрушки ожили, превратились в моих детей, которые помогают сбываться новым мечтам.
Сбылось, я хотела вырасти))))
надеюсь сбудется!!
да) все детство мечтала, чтоб на мое день рождения выпал снег (оно у меня 23 июля) , и он выпал... когда я однажды решила справить его 3 декабря!!!
сбылось, но не то, о чем мечтала
мои мечты с каждым годом меняются. соответственно - нет