Общество

а Вы-то сами о чем мечтали в детстве? Прославиться, разбогатеть, осчастливить весь мир, выгодно жениться...?

Игорь Барсков
мечтала о путешевствиях и вечной жизни мамы...
garsic
Лучший ответ
Что бы мама всегда была здорова!
Когда меня однажды в детстве спросили. кем я хочу стать, то я гордо ответило - Женой! Ну вот, мечта сбылась!)))
Игорь Барсков ну хоть у одного слава Богу сбылась! Поздравляю!!!!
Динара Агибаева Поправочка - у одной)))
мечтала в детстве жить в Москве. Мечта сбылась.
Я лично хотел быть шерлокохолмсом. Мы играли в группе продленного дня в разных героев. Но нам с Мишей Анохиным (будущим местным бандитко) хотелось быть именно ими - Шерлоком Холмсом и Доктором Ватсоном.
Были всякие Геркулесы и Зевсы. Но это - не то.
А я (стыдно вспоминать) хотел ментом сначала, потом врачом ( когда с соседской девченкой в деревне у бабушки в больничку играли) .
Да как и все нормальные дети мечтала быть и космонавтом, и певицей и прославиться, и принцессой тоже...
ну откуда, в детстве, столько наглости?
Я о принце мечтала. На белом коне который.
почти все о чем мечтал - сбылось, а остальное -сбывается ))) Человек сам кузнец своего несчастья ))))
))) ***
я мечтал стать банкиром, движусь в этом направлении.
Ринат Уразаев
Я хотел жить на берегу океана и иметь свой дильфинарий
Лё
Лёля
стать космонавтом!!!!
Осчастливить весь мир... прославиться.
О маленьких игрушечных машинках, сейчас о больших
Да Да Да и прославиться и разбогатеть!! ! И хотел быть писателем до сих пор, чтобы, как вы выражаете, осчастливить весь мир!
я мечтал купить маме белую девятку и шубу
действительно были такие мыслишки, правда лет с пяток назад развеялись...