Общество

О чем вы мечтали в детстве?

Все дети мечтают, они не могут не мечтать!

Что-то можно выразить словами:

Когда я вырасту и стану великаном
Я всем разбитые коленки залечу
Я стану им, я обязательно им стану
Ведь в жизни только этого хочу
Я излечу людей больные души
Освобожу их мысли и сердца
Я всех спасу от темноты и страха
Скрываемых за маскою лица
Я уничтожу злость, жестокость, зависть
Я помогу преодолеть барьер
Тем людям что разбиты жизнью
Которых бросили в “Карьер”
Спасу от глупости безумной
И людям укажу их верный путь
Чтоб наконец усталые их души
Нашли покой когда-нибудь
Я предскажу теченье войн багровых
Остановлю разруху и вражду
И погашу оставшееся пламя
Иначе все сгорит в аду
А на обломках дней кровавых
Я рваные всем раны залечу
Когда я вырасту и стану великаном
Ведь в жизни только этого хочу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А что-то нет.

Глаза... .

лишь взгляд потухший,
но просящий... .

мечту придумаете Вы сами... .
Кирилл Чередниченко
Лучший ответ
Я маленькая была и хотела стать учительницей. . потом выросла, стала и поняла, что мечтать надо осторожней..
Анна Приходько
Не помню. Как-то мы, видимо, . понимали, что мечтУй, не мечтУй, всё-равно --НЕТУТИ.... А уже постарше-играть на скрипке, но в муз школе только я одна прошла на класс скрипки. и его прикрыли, мечта, как и многое другое екнулась....
Светлана Мельникова значит,это мечтали твои родители,а не ты(гипноз)
О многом - много писать придется..; -))
Линар Шакиров
пастухом хотел стать.
О том, как стать скорее взрослым.
Хотела быть Дюймовочкой и жить в цветочке...)))
О том, как стану ученым-палеонтологом :)
Ксения Иванова
Ой и о чем только не мечтал
Женя Кудинов
хотел стать конструктором космичиских кораблей-и стал им, представьте, тут фокус весь в том, што при комунизме жить выгоднее (при класичиской модели-бесклассовость это безденежность, а без денег жить
проще, намного проще)
Быть хоккейным вратарём (как Третьяк)))
Юлия Кашлева
Может и мечтал, не помню, давно это было.. .
Вот чего хотел, это помню, очень хотел стать МАСТЕРОМ своего дела, настоящим... Наверно "Уральские сказы" на меня повлияли...
Быть депутатом Верховного Совета и председателем как Руслан Хасбулатов !
Николай Теслов
o LAPE!
о волшебной палочке
С@ньк@ Кот
хотела стать врачом
хотела уехать жить во Францию
Олег Котельников не могла ты хотеть жить во франции,не нада ляля
Жить в домике в лесу
Dilnaz Shuktaeva и с кем же интересно?
О том, чтобы оно никогда не кончалось. Быть взрослым - такое занудное дело.. . Мечтал, что ко мне Питер Пен прилетит, и мы смотаемся на остров Нетинебудет. Было бы здорово!
Быть, продавцом мороженного. У меня мама любит его.
О котенке.
Мечтала быть стюардесsой (уж очень люблю небо) , но а еще мечтала, выйти замуж и сменить свою немецкую фамилию. Сменила хрен на редьку. (ГРОСС НА МИЛЛЕР)
Olga Gt