Общество
О чем вы мечтали в детстве?
Я помню самую наивную и глупенькую мечту.... Мы жили на окраине города и у нас не было телефона. Во была трагедия! У большинства моих подружек и одноклассников была связь, а до меня никак не добраться быстро и не дозвониться. Зато сейчас хочется взять и зашвырнуть воплотившуюся в жизнь мечту.. . Ни днём. ни ночью покоя нет. На всю семью более 10 телефонов! Озвереть!

Будете смеяться! В раннем детстве я через день повторяла маме: "Хочу, чтоб ты была безработная".
в независимости от обстоятельств иметь твердве убеждения..
Много о чём... Хотела стать путешественницей..) ) Подхожу как-то к маме и говорю ей: "Мама! Я хочу быть путешественником и ездить в разные страны!! " Мама "добрая" оказалась и оборвала всё на корню одной лишь фразой: "Где ты деньги возьмешь, деточка??!! "
вот дурочка была....
О космонавтике! Теперь - о куче денег на космический туризм. Цели ставлю, планы строю.
Когда я была совсем-совсем маленькой, я мечтала чтобы у меня была другая мама и чтобы меня возили в коляске. Странно, вероятно\.мне не хватало любви. Мама у меня всегда была неласковой.
полететь в космос )))))
стать летчиком!
Я мечтала, что бы у меня тоже были родители.
О том, что когда вырасту, накуплю себе много конфеток и буду их ням-ням
Стать взрослой ...сбылось ))
О взрослой жизни, а сейчас совсем наоборот)