Все эти "наезды" на женщин преследуют одну цель -подавить женщину, чтоб по -прежнему господствовать над ней... .
Помимо того, что по самой природе женщина более жертвенна в любви.
Женщина отдает себя любимому, детям, внукам... А взаимность где? Какова отдача?
Ее можно использовать долгие годы, а потом поменять на более молодую, либо более богатую.. .
И ЭТО "БЕСКОРЫСТНАЯ МУЖСКАЯ ЛЮБОВЬ"?
Сколько раз обманывали и предавали, бросали тех женщин, которые стали проститутками?
На кого они работают, как рабыни, кого ублажают, кому приносят огромные барыши? МУЖЧИНАМ!
Общество
Выгодно жениться,это скрытая проституция?? Именно жениться,я о мужчинах.
Надежда Александрова
Браво, Мила....
Вы видимо слишком молоды, чтобы рассуждать о таких вещах.
Вы думаете - единственная потребнность мужчин - это ваша дырка между ног?
Да если б так было. проституция оказалась бы намного дешевле.
И беспроблемней... .
Не придавайте слишком большое значение тому. что на самом деле стоит недорого и нужно не каждый день.
Люди женятся для семьи, детей, тыла и дружбы.
Поразмыслите над этим.
И беспроблемней... .
Поразмыслите над этим.
Надежда Александрова
Люди женятся на богатых высокопоставленных папочках своих невест.. на ее имуществе.. на ее связях... Даже чаще, чем для семьи и тыла...
Как мне когда то ответили на подобный вопрос - а что, альфонсы только сейчас появились? любой брак по расчёту- сделка, один ложиться под другого. но если двоих это устраивает- то почему бы этому не быть? а кричат люди не пожившие, молодые которые ещё категорично судят. Ничего, всё это с возрастом лечится...
Не.... Это самое заветная мечта прыщавого дрохила... Как говаривала моя бабушка, на которого даже кобель не поссыть
Нет, это выгодный расчет.
Ну зачем так резко и категорично. В мире есть страны, где и женятся и выходят замуж /процентов 90/ ,только вот таким образом. А принято так. А потому что выгодно так. Я к этому никакого отношения не имею. И отношусь к этому спокойно. Это их жизнь.
не встречал ни разу таких случаев, это больше женская заморочка
Надежда Александрова
наоборот.. на 95% - мужская....
это скрытое желание быть не бедным. вот удивляюсь сами туда окунулись, теперь и мужиков туда-же...
Пожалуйста приведите пример....
Елена Прокопьева
Это возмущение по поводу чисто мужского ответа
http://otvet.mail.ru/answer/226643567/
да нет, красавицы, нам с вами в этом не сравниться, у нас есть мозги, позволяющие заняться делом...
Надежда Александрова
бугага... Именно поэтому мы прекрасно обходимся без вас в жизни, в воспитании детей... и иногда в сексе....Видимо, вы очень заняты этим самым делом....
ого-го Александр! попахивает женоненавистничеством.. . у вас точно они есть?
наверно каждый мужчина втайне, как бы он себя пяткой в грудь не стучал, хотел бы посидеть на шее у женщины.
Надежда Александрова
Ха, хотел бы.. 95% этих мозговитых с успехом сидят...