Общество
Что вы думаете на счёт проституции?Ведь предложение рождает спрос. Мужчины, зачем вы их ненавидете и пользуетесь ими?
Ведь если бы не спрос, их бы не существовало бы давно в природе! Это так мерзко!!!!
Всегда были. Всегда будут.
человек слаб и если его не тянуть к прекрасному он быстро скатывается вниз, к уровню животного! А если его ещё и подтолкнуть.... то он просто камнем вниз! А поковыряться в грязи для многих просто праздник!
Употребляю с отвращением.. . ибо, слаб человек...
Ненавидят и презирают за то, что платить приходиться. Вот если-бы на халяву тогда бы любили.
А я, вполне, лояльно к ним отношусь . Поражаюсь их смелости и дерзости . Никогда не скажу, что я их ненавижу .
не называйте животных людьми
Пора принимать на гос. службу . Их там много.
Нет, это хорошо. Куда без нее. Я пользуюсь каждый день.
древняя профессия, как и секс - совсем древний.
Проституция это банально "продажность", а продажность в каждом человеке есть, отличается только цена, и не всегда цена эта в деньгах.
Не каждый человек за кучку бумажек продается, даже если был бы спрос.
Так что всё дело в культурности людей и в моральных ценностях.
Глядя на нынешних людей, можно даже забыть о значении таких слов как культурность и моральные ценности.
Не каждый человек за кучку бумажек продается, даже если был бы спрос.
Так что всё дело в культурности людей и в моральных ценностях.
Глядя на нынешних людей, можно даже забыть о значении таких слов как культурность и моральные ценности.
мы их любим!
а кто сказал что мы их ненавидим? они во многом честнее "порядочных" деушек им нужны только деньги а не твой образ жини, привычки, друзья и вобще всё что у тебя есть
Наркотики тоже пользуются спросом, однако они запрещены.
Сми порождает спрос
Похожие вопросы
- Спрос рождает предложение? Или наоборот? Предложение рождает спрос?
- А как вам мысль такая чтобы педофелию леголизовать? ведь все равно как ни крути, а спрос предложение рождает?
- Как вы считаете, почему проституция всегда имеет большой спрос, и по сути, неискоренима?
- Выгодно жениться,это скрытая проституция?? Именно жениться,я о мужчинах.
- Почему многие женщины против проституции? Понимаю - чисто услуга для мужчин и что?
- а что вы думаете о легальной проституции? вопрос внизу
- Что вы думаете на счёт дредов у людей мужского пола?
- Мужчинам. Я тут написала, что мужчинам тоже надо брить подмышки и пользоваться дезодорантом
- Как Вы думаете, за счёт чего победил Путин? За счёт администр. ресурсов-армия, милиция, заключённые, студенты, губернаторы по?
- что вы думаете на счет 21.12.2012?