Общество

А как вам мысль такая чтобы педофелию леголизовать? ведь все равно как ни крути, а спрос предложение рождает?

Отстреливать их, собак, надо. Чтоб оставшиеся уроды сидели в углу и тряслись от страха, что завтра за ним тоже прийдут. У Вас что, детей нет?
Светлана Королёва
Лучший ответ
Всех педофилов, явных и скрытых, выявить и расстрелять публично!
Не мечтай пидар.
Инна Важева
Вот когда оттрахают твоего дитёнка-задавай свой вопрос опять. Немедленная кастрация.
Андрей Поляков
Сначала, как водится, пилотный проект. Предоставляете своих детей. Если Вам понравятся результаты, тогда и внесёте Ваше пока не обоснованное предложение.
это те не Таиланд. Россия пуританская страна.
Посмертно
S)
Si )
За это расстреливать надо
Елена Дроздова
... к нам сегодня приходил
некро педо зоофил
мёртвых маленьких зверушек он с собою приносил

просил легализовать :)
Жора Akella
Неудачная шутка, боюсь что Вам сегодня на орехи то достанеться...
Luna Lovegood
мддааа, о времена, о нравы.. . как у Вас пальцы повернулись такое напечатать.. .
не дай Бог чтобы что-нибудь случилось с Вашими детками.. .
захотелось по-шутить.. . получилось очень тупо...
надеюсь ты не из них
Oksana Klyuyeva
Ну этак и убийство, и наркоманию, и воровство, и весь уголовный кодекс легализовать надо...
скотина ты.... давай лучше реалити шоу маму твою 40 человек каждый день по телеку... тварь... ублюдок... четвертовать тебя и на площади закидать камнями.... а мне попадись заживо загрызу....
Заодно легализовать и наркотики, и киллерство, и рейдерство, и заказные кражи ...
Спрос-предложение
Так, что-ли?
может Вы не понимаете смысла слова "педофилия"?Вы что? это нормально, если по закону Вашу 10 летнюю дочку будет иметь 40-летний дядька (не дай Боже)???? что за вопросы Вы задаете????