Общество
Вы живёте свою жизнь так, как мечтали? Или совсем наоборот?
Жизнь дана нам один раз, и её надо прожить так, чтобы там наверху посмотрели, офигели и сказали " А ну ка повтори!"
mozhet bYt* i naoborot,--zhil chelovek,50 let bogu molilsya,soblyudal vse kanonY,i odnazhdY vesnoi,uvidel v okoshko prekrasnuyu devushku,on potoropilsya za nei vsled,nadel zelenYi pidzhak,zheltYi galstuk,krasnYe bryuki,i vYbegaya s pod*ezda ego sbil gruzovik,--on sprosil u gospoda,zachto,ved* on vse delal pravel*no, bez oshibok,na chto gospod* otvetil,--izvini nepriznal.tak-chto zhit* hochetsya pravel*no,-no nevsegda poluchaetsya.
Да. Я хотел стать профессиональным писателем -- я им стал. Другое дело, что это совсем не так весело, как кажется со стороны.
Человеку всегда свойственно желать больше, чем он имеет - и в моральном и в материальном смысле. И всегда о чем-то мечтать, чего-то большего хотеть - и это правильно. Только одни мечты претворяют в жизнь, а другие так и витают. Кое-чего я в жизни добилась, не могу жаловаться, но хочу большего!
В чем-то - да. Но хуже всего, когда мечты исполняются, а ты понимаешь, что это - наказание, а не награда.
Думаю в следующей жизни попробовать так, как мечтала в этой.
Я не мечтательница, живу так как хочу!
"...чтобы там наверху посмотрели, офигели и сказали " А ну ка повтори! "... -вот этого мне хочется меньше всего. Жить надо для себя, а не для оценки свыше.
на верху всем похуй на тебя ибо там никого нету
Garik Dreamcatcher
Если никого нету, то как им может быть похуй?
Ни одна мечта не исполнилась, но, оказывается я не о том мечтала, действительность оказалась лучше
Всё не так, как хотелось.