Общество
Примерно так..))
Мечтать наоборот это как?Или как обычно куда?
Это когда умеющего только ползать, но страстно желающего взлететь... или на крайняк-побежать, неизменно втоптывают в землю....)) ) Вот так-то!!
Это когда Вы, коллега, переворачиваете свою мечту, чтобы вновь отмечтать ее с другой стороны, типа ))))
Это мечтать о том, чего больше всего не хотелось бы.... (например, если бы соседка была собственной женой и засматривалась на соседа...)
-))) А это если в словечке "словоблудие" - букву "у" - на "Я"поменять! !
Вот и будет мечтание с оборотной стороны! !
Вот так, как обычно..
ГАЗПРОМ штОле? ? )))
Это, када замечтавшись-приходится уходить на попятную!
а просто делать ...все что в голову придет и сразу
Наоборот -Это не мечтать!))))) Хорошо, что не все мечты сбываются!))
Это когда Мечта лежит и думает о тебе...

В мечтах, как в гомосексуализьме, есть активные и пассивные: можно быть мечтателем, а можно мечтуемым.
если мечтать наоборот, это значит работать надо)) ) ишь, размечтались! а кто работать будет? Быстро отключились и работать, работать, работать...
Это как обычно вникуда.. . ♫)
" Когда ты бежишь за Миром, Мир бежит от тебя.
Когда ты бежишь от Мира, Мир бежит за тобой"
Дж. РУМИ. Суфий. Х111 век.
Это руководство к действию! )
Типа, не мечтаем а воплощаем!
В итоге получается суровая проза жЫзни, или мечта наоборот)
Типа, не мечтаем а воплощаем!
Это когда жизнь по картинкам в обратную сторону прокручиваешь и думаешь а я ведь обо всём этом даже и не мечтал.
лучше бы я этого не делал
Вспоминать неприятности из прошлого
спустится с небес на землю