Общество

Одну мечту два раза мечтать скушно.Или как?Или как обычно?

под другим углом
Кирюха Шанин
Лучший ответ
ну если эта мечта касается двух разных мужчин то очень даже весело
главное как обычно зачем а потом уже может и стоит если с первого раза не все получилось
Ulan Aulbekov
Мечта может быть одна. А объекты могут быть разные. В крайнем случае - можно руки поменять ))))
Эдуард Ивкин
Шо? Опять? А не опять, так снова?
Неужели не ясно-к пройденному материалу не возвращаются!
Вот так, как обычно!!
Умар Кулуев
Ну, ты прямо, как Дейл Карнеги. Не перепиливайте опилки.
Natali Natali
можно так и сяк мечтать!
....Татьяну он в мечтах представил
и ТАК и СЯК её поставил....
это исполненную мечту мечтать скучно ...а неисполненную, ту можно много раз мечтать
Samir Samir
Можно мечту в другой позе помечтать.
Aiperi K.
Владимир Ножкин Типа,переверни и перемечтай - спрашивал уже http://otvet.mail.ru/question/44419283/
Приветствую Дружище:-)))))
Ну, да.. . скучно...: -)
так, её одну и до ДЫР! замечтать можно.. .
лучше две мечты отмечтать за раз...: -)
Конечно.. Надо хоть раз её поиметь....))))))
Стас Зимин
Самое главное, чтобы в жизни только одна мечта не осталась! А сколько раз ты будешь мечтать, это от твоего настроения зависит. Однообразие конечно скучно, даже мечтать одно и тоже когда-нибудь надоест. Не фига только мечтать, иди и что-нибудь сделай, наконец!
Главное бесплатно.))
Илья Шнейдер
НО ПОЧЕМУ ЖЕ? Мечта одна.... ФИНАЛЫ РАЗНЫЕ....
Ну после первого раза можно вздремнуть.
Потом может веселее помечтается)))
Елена Кривная
Да, нет)))) Перемечтывать и перемечтывать
Типа, я помню все твои трещинки! )
Den Terebey
а я два раза по миллиону долларов мечтал.. . пока ни одного не исполнилось )))
Но ради спортивного интереса можно было бы попробовать:)
Одну мечту нужно мечтать все время и верить, что исполнится. Это не скучно, когда мечта стоящая. Вот ты, умный, замечательный мужчина, о чем мечтаешь?
совсем не скучно
смотря когда мечтал... я в детстве мечтала стать мега-богатой, чтоб всем своим родным и друзьям дарить много подарков.. я даже представляла как я тащу эту кучу подарочных коробок)))).. а сейчас список резко поредел.... и оказывается много и не надо, чтобы дарить радость)... но иногда возвращаюсь в мечты.. так чтобы поулыбаться)... а сейчас мечты просто нереальные... уже совсем все по-взрослому... с подарками ниак не связаны).. но всё же украдкой я себе позволяю помечтать))