Общество
Одну мечту два раза мечтать скушно.Или как?Или как обычно?
под другим углом
ну если эта мечта касается двух разных мужчин то очень даже весело
главное как обычно зачем а потом уже может и стоит если с первого раза не все получилось
Мечта может быть одна. А объекты могут быть разные. В крайнем случае - можно руки поменять ))))
Шо? Опять? А не опять, так снова?
Неужели не ясно-к пройденному материалу не возвращаются!
Вот так, как обычно!!
Ну, ты прямо, как Дейл Карнеги. Не перепиливайте опилки.
можно так и сяк мечтать!
....Татьяну он в мечтах представил
и ТАК и СЯК её поставил....
....Татьяну он в мечтах представил
и ТАК и СЯК её поставил....
это исполненную мечту мечтать скучно ...а неисполненную, ту можно много раз мечтать
Можно мечту в другой позе помечтать.
Ну, да.. . скучно...: -)
так, её одну и до ДЫР! замечтать можно.. .
лучше две мечты отмечтать за раз...: -)
Конечно.. Надо хоть раз её поиметь....))))))
Самое главное, чтобы в жизни только одна мечта не осталась! А сколько раз ты будешь мечтать, это от твоего настроения зависит. Однообразие конечно скучно, даже мечтать одно и тоже когда-нибудь надоест. Не фига только мечтать, иди и что-нибудь сделай, наконец!
Главное бесплатно.))
НО ПОЧЕМУ ЖЕ? Мечта одна.... ФИНАЛЫ РАЗНЫЕ....
Ну после первого раза можно вздремнуть.
Потом может веселее помечтается)))
Да, нет)))) Перемечтывать и перемечтывать
Типа, я помню все твои трещинки! )
а я два раза по миллиону долларов мечтал.. . пока ни одного не исполнилось )))
Но ради спортивного интереса можно было бы попробовать:)
Одну мечту нужно мечтать все время и верить, что исполнится. Это не скучно, когда мечта стоящая. Вот ты, умный, замечательный мужчина, о чем мечтаешь?
совсем не скучно
смотря когда мечтал... я в детстве мечтала стать мега-богатой, чтоб всем своим родным и друзьям дарить много подарков.. я даже представляла как я тащу эту кучу подарочных коробок)))).. а сейчас список резко поредел.... и оказывается много и не надо, чтобы дарить радость)... но иногда возвращаюсь в мечты.. так чтобы поулыбаться)... а сейчас мечты просто нереальные... уже совсем все по-взрослому... с подарками ниак не связаны).. но всё же украдкой я себе позволяю помечтать))