Общество

Исполнившаяся мечта мечтою быть уже не может.Или как?Или как обычно?

Любой Мечте надо оставлять-недомечтанность. Исполнится, но не вся!
Т@
Тамара @
Лучший ответ
Мечта на то и мечта, чтобы мечтою оставаться. А исполнения желаний-лишь часть мечты-и всех делов!
Ирина Лемешева
Но она может остаться недоотодранной?
А. Д.
Ах! ! Дохтур!! !
Я убедилась! !
Исполнившаяся Мечта ТУТ-ЖЕ
Вместо себя ставит Новую! ! Ещё не Исполнившуюся! !
И ЕЩЁ Более Труднодоступную! !
Вот так, как обычно!!
Лена Батищева
А мечта превратилась во что-то и мечтой уже быть перестала.
На то и мечта, чтобы она была оь еще не сбывшемся
именно так ...поэтому ее лучше подарить другому
Сергей Борисов
ну так Вы другую позу придумайте... и мечтайте себе в удовольствие...
Нет канешно, это уже сбывшаяся мячта
Виктория
Пфе!..)) )
КАКие гълупости инохда гъоворишь,
даже смешно тебя слушать, док!!!)))))) )
Виртуозно ИСПОЛНЕННУЮ мечту, ПАТАМУШТА!!!.) ) -
на БИС!! ! -можно ИСПОЛНЯТЬ снова и снова!!!))))
Татьяна См
Дохтур! ..Или как.. . И не такое бывает.... В больших дозах просто смертельно....
Мечтайте и обрящете!
Исполнившаяся мечта на некоторое время превращается в радость жизни, а затем незаметно занимает своё место в воспоминаниях.
Исполнившаяся мечта мечтою быть уже не может.
Она может быть теперь только ВЕЧНЫМ КАЙФОМ!
Azizbek Abdullaev
Придумай новую мечту, скучно не будет)))))))))
Иногда.... мне кажется.... когда человек о чем - то мечтает, потом долго бьется за свою мечту и в конце концов добивается - главным вопросом становится - не как добиться исполнения своей мечты, а как сохранить то, чего добился ...сохранить, сберечь, не потерять и мечтать дальше и дальше воплощать в жизнь свои мечты.)) )
вы совершенно правы и это касается всего абсолютно. И когда кто-то завоёван, и понят от а до я, его уже не страшно потерять, и когда болячка какая-то вылечилась, опять возвращаешься к старым привычкам,
Но. Большое но!!! !
Всегда можно чем-то себя заинтересовать и найти цель и быть снова счастливым на пути к ней,
Даже если ты эту цель придумал сам, она не пришла к тебе как-бы вроде в ходе какого-то откровения в результате чего-то происходящего, даже в этом случае, жизнь приобретает смысл....
Инна Скопюк сколько целей валяется без цели