Общество
Любая мечта - так или иначе,сбывается..Или как?Или как обычно?
рано или поздно сбывается - это факт ...жалко только что твоя мечта сбывается у другого
А нафиГа её тАгда мечтать, если она не сбудеЦа?? ? )))))))))))))))))
однозначно. просто или не так, или не туда.. . ((
Или не сбывается.
Или она просто перестает быть мечтой.
А обычно и мечт-то маловато.. . Нет почти ))))
Или она просто перестает быть мечтой.
Нет. Моё шото не збываеццо.
Видимо, все-таки не у всех.... Вот главная мечта Карла Марка, слава богу, не сбылась...))))
Или.. . сбивается выстрелом, или ей обрезаются крылья, или пытаются её приручить и одомашнить.. .
Вот так, как обычно-)))
Ежели "ТАК"-Вы разбогатели, а ежели "ИНАЧЕ"-остались в долгу!
Любая мечта так или иначе, у того или другого,
сбывается или не сбывается!)))
" Мечты сбываются и не сбываются... "
не смею даже и мечтать об этом
Обычно нет, хотя так хочется помечтать
Так или иначе, конечно сбывается, надо только найти, уговорить, поставить и прокрутить а там глядишь, навеет новую мечту !!
А когда мечта сбывается" так или иначе", быть не должно, должно быть по высшей категории !!!
Нну, да, док..)) ) При должном усердии..) ) -
сбыть, хотя бы с рук..) ) -
можно практически
любую мечту..)) )
Ить. . стоит ток мечте сбыЦЦа..))) ) -
зафсехда кажеЦЦа,
шо она сбылась
как-то ИНАЧЕ,
чем мечталась..))))))))))
сбыть, хотя бы с рук..) ) -
можно практически
любую мечту..)) )
Ить. . стоит ток мечте сбыЦЦа..))) ) -
зафсехда кажеЦЦа,
шо она сбылась
как-то ИНАЧЕ,
чем мечталась..))))))))))
Kaharman Ahmetov
Э-э-э, нет! Здес дело в усердии мечтаний. Привожу пример: вы едете по дороге на валасипете со скоростью 15 км в час и вас это не устраивает. Начните крутить педали в два раза быстрее и ваша скорость увеличится до 30. Но ведь и это не все! Что вам мешает увеличить скорость вращения педалей в 20, 40, 60 раз? Побольше усердия - и вы начнете посмеиваться над зависшими в небе Боингами!
Любая мечта сбывается - обязательно !!!
Когда-нибудь, как-нибудь, у кого-нибудь - но твоя мечта обязательно сбудется !!!
Иногда и у тебя - чужая или своя сбывается, все-таки !!!:) :) :)
Очень верно подметил, Гугуцэ: -)))
так или иначе.. . рано или поздно.. .
обычно, если рано - то "иначе"...
а "так" - но поздно...: -)
так или иначе.. . рано или поздно.. .
обычно, если рано - то "иначе"...
а "так" - но поздно...: -)
Kaharman Ahmetov
Типичный подходец гегелианца-идеалиста! Но Ильич уже давал вам полный отлуп в своей работе "Материализьм и эмпериокритицизьм"! Как вижу, вам все неймется! Не вы, мечтатели, своею мечтой формируете окружающую материальную действительность, данную нам в ощущениях, а , напротив, окружающая действительность формирует выши мечты!
Конечно, с открытием клантуса и зарождением науки клантусологии этот вопрос становится значительно сложнее, но все мы, истинные изменятели реальности, еще тверже стоим на своей оловянной ножке и еще крепче сжимаем ружье правды! А если вам и этого мало, так я и матом могу!
Мечта - эт наслаждение. Наслаждайтесь, а если еще и поверите што она сбывается, то обязательно сбудеца так или иначе. Как всехда!)))
...Правильно!!!. Тока вот она ещё лучше ТАК или ИНАЧЕ сбудется-если будет подкреплена реальными возможностями и денежным эквивалентом...)) ) Вот так-то!!!
Если очень хотеть.. . один мужчина всю свою жизнь мечтал стать миллионером, но годы шли, а желание его было воздушным замком, мечтать он не разучился даже в - 50, и в - 60, и в - 70, и в - 80...пока судьба не стала к нему благосклонной за его настойчивость... и вот однажды, в день, когда ему исполнилось - 90, вышел он за покупками в супермаркет и стал случайно миллионным посетителем и таки сразу же получил один миллион долларов наличными... на радостях как полагается справил ДР, даже с блондинкой шикарной переспал, а на следующий день помер, оставив еще круглую сумму на пышные похороны.
Kaharman Ahmetov
Вот и еще одна мечта для мужчин: переспать с шикарной блондинкой в 90! Миллион не важен...
К ней можно идти всю жизнь и не приблизиться даже на 1 см.
Шо, и новый клантус будет?...
Ага) Типа, мечтала о прЫнце на белом коне, а прискакал гоблин на хромом осле! )
Мечта сбылась! Но.. . как-то иначе)))))
Бывает что и неосуществима...
Так-так, не иначе как мечта сбылась! - Как сбылась? - Так себе сбылась, жаль, что не иначе...)))
когда она сбывается ТАК, как хотел - приятно, а когда сбывается ИНАЧЕ - думаешь, "ну вот, сбылась мечта идиота"
Ну по сходной цене можно сбыть и так, без всяких там доп условий.
иначе
Как каток асфальтовый, медленно, но верно )))
На то и мечта, что не сбточна..
Не каждая мечта - сбывается.... на то она и МЕЧТА!!!! Но любое желание - удовлетворяется.... если захотеть.... и немножко поработать над этим....)))))
Обычно да, если на ней сконцентрироваться...
Слава Богу, Петя, не всякая мечта сбывается! И это здорово - есть о чём мечтать, не боясь, что она исполнится!;)
не сбывается
Мечта сбывается, если достигать её самому, трудолюбием
Сбываются, почти все, только очень не скоро!