Общество

Бог не слышит тайные мечты, поэтому они не сбываются?)

Слышит, уж будьте уверены ))) Потому они и не сбываются)))) ) Знаете, сколько людей бы ходили, например, с мусорным ведром на голове, если бы Он ВСЕ тайные мечты исполнял?))))
Gala Zakharova
Лучший ответ
Ты хоть билет купи:))
Олег Коваленко Привет, Дорогой))
Путин шепчет что-то у стены плача
Вдруг оттуда голос : У меня столько нет!))
знать не судьба однако
Хамзат Цуров
Не сбываются слабые и противоречивые желания, в которые человек сам ничего не вкладывает.
Он выполняет только ОДНО желание...
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах)))) так что купи билет может и выиграешь)))
Зоя Дуйсенова
А может Ваши тайные мечты просто Бога шокируют ))
Артём Ковалёв
Олег Коваленко Ну что Вы, Арина)
Я об этом даже не мечтаю, шокировать Бога))
слышит он все слышит и видит! сам ли или через своих помощников или двойные агенты стучат это неважно. только проблема в том, что не всегда хватает энергии действия. чтобы подтолкнуть или завести мечтателя, чтобы он тронулся или покатился, не говоря уже о том, чтобы полетел.
Бог не слышит тайные мечты, потому что устал слушать явные )))))
Пора самим позаботится о себе что-ли )))))
Олег Коваленко Добрый вечер)
Не отчаивайся, и верь)
Миша Кручинин
конечно! только поэтому!! ! ты внятно сформулируй вслух и жди. обязательно постпешит исполнить))).
A.
Adlet ...
Бог не фокусник, Он существует не для исполнения наших желаний. Порой, с течением времени, понимаешь, как хорошо, что не сбылось то или иное желание, не всегда они бывают от большого ума.
бог это вымышленное существо придуманное ещё до н. э. первобытные люди думали если начнётся факторы среды обитания то значит божества рассердились и их надо примирить с людьми