Общество

Настоящая мечта почти никогда не сбывается?

Diana Iskenderova
мечтать надо уметь.. .
у меня все мечты сбылись, житейские и романтические:
диплом получила, детей вырастила, внуки растут, английский выучила.. .

-- мечтала жить в своей квартире, живу.. . парк рядом, море недалеко - 15 мин езды
-- мечтала издать свои стихи - издала.. . и в конкурсе поэзии заработала себе приз и грамоту ,
-- мечтала посмотреть мир: побывала и в Голландии и в Бельгии, да как: с голландским коллекционером каталась по выставкам - продажам.. . несколько раз была и в Финляндии,
была и в Армении, и на Украине, и в Риге, и в Новгороде, и на Чёрном море, и на Белом.. .
жила и в США, и в Германии, и в Швеции.. .

это я на борту парома в Стокгольме

мечтала о компьютере = есть, фотошоп себе поставила, освоила, работаю.. .

сейчас мечтаю купить новый фотоаппарат
и скататься ещё раз в Барселону

Абай Илесбаев
Лучший ответ
на то она и мечта
Иван Баев
Отвечу кусочком песни любимого Ю. М. Антонова:
Мечта сбывается
И не сбывается.
Любовь приходит к нам
Порой не та.
Но всё хорошее
Не забывается.
А всё хорошее
И есть мечта.
А давай вернёмся, к этому вопросу-через полтора месяца...
Diana Iskenderova А, давай! Привет, Сашуля!))
прям вдохновил!))
То о чём мечтал, не сбылось. И уже не сбудется. Значит не сбываются.
Diana Iskenderova Привет, дорогой!
Мечты сбываются
Обязательно сбудется !-)))
M_F. И3 Баку
Diana Iskenderova Привет, мой дорогой!)))
если не сбывается значит не настоящая
В=
Ванечка =)
Мечты сбываются!
Ненастоящая нет
мечты ДОЛЖНЫ сбываться
$ Gulshahar $ Dauletxan
Есть мечта, а есть настоящая мечта :-)))
Владимир Гринь
пусть она сбудется
Настоящая мечта вообще никогда не сбывается. Иначе это уже не мечта, а осуществленный план.
Заветная ))) Она же такая непостоянная, что меняется час от часу )))