Общество
Понятно, что люди едут в Москву за "мечтой"...Почему вы мечтаете о жизни мегаполисах?)
НЕ хочу в Москву
Ничего хорошего не вижу в городской жизни, просто одно что зарплата там больше, но это косяки руководства страны.
я наоборот хочу избавится от этих мегаполисов, уединится бы где то на природке у озера, только неудобства будут!
Марина Калиненко
21 век на дворе , какие еще не удобства ? ,кроме медленного интернета конечно и жить дешевле в месяц будет уходить около 1000 руб на содержание.
Я не мечтаю об этом! ))) Я, наоборот, хотел бы жить в тихой живописной деревеньке с лесом и речкой, наблюдать природу и пить чай с малиновым вареньем ))
Надеюсь, все еще впереди, и когда-нибудь я смогу позволить себе вырваться из города. Живу не в мегаполисе - хоть с этим свезло ))
Неля Жучкова
Да только чем тут заниматься грибы собирать,для этого нужен небольшой креативный бизнес.
Сергей Зайков
красиво описали))
Ольга Скирко
Я люблю чай с вишнёвым вареньем) как бабушка варила)...Вишнёвый сад - моя мечта) может быть и сбудется)
сраньё! плевал я снизу!
Это Вам понятно. Что -"за мечтой".
А остальные- здравомыслящие, едут чтобы найти хоть какую нить работу. Хотя если стремление выжить -это МЕЧТА, то можно с вами согласиться...
Ольга Скирко
Бинго!
Не мечтала никогда, и не мечтаю. И не собираюсь мечтать - мне и в моем городе хорошо.
туда за деньгами едут и остаются жить одни жадины, мечты сейчас не в моде.
При чём здесь мечта?
В Москве оплата в несколько раз выше чем за аналогичную работу в большинстве регионов.
Даже с учётом дорогого проживания больше остаётся.
Потому и едут.
У кого возможность есть.
Потому и едут.
У кого возможность есть.
Большинство мещане, которые мечтают о полном холодильнике и просторной конуре
Я родился и вырос в мегаполисе. В деревне я бы помер с голоду или от тоски:))
А чего? О жизни в Урюпинске мечтать, что ли?
Ольга Скирко
Отчего же - нет?) Я не была в Урюпинске, но думаю, что провинция во многом выигрывает....И если Вы не заметили - многие из Великих были рождены в провинции)
Я люблю уединение. Мне не в нос мегаполисы. Не люблю когда слишком много людей и мало воздуха, природы.
О мечте мечтают, а геморрой получают. Я вообще не люблю легкомысленных, мечтающих наивняков: они даже в спортлото верят.
а я вот терпеть не могу большие города.. . мне по душе речка деревня и плавная розмеренная жизнь...
Ну Да! ..Я мечтаю о жизни в ДерЕвне!))
Вообще я не мечтал о жизни в Москве, но мой папа с мамой решили по-другому.
Вы, девушка, всех не обобщайте. За своей "мечтой" туда я точно не поеду
Ольга Скирко
Я и не обобщаю) А где Ваша мечта живёт?;)