Общество

"Нет" - это то же самое,шо"да",только наоборот?Или как?Или как обычно куда?

Да нет_с.
Айя Джафарова
Лучший ответ
Зависит от того, кто говорит. У женщины это обычно означает - может быть. А может быть - это можно сказать, что уже да, только после уговоров.
Тарас Пепеляев
Может быть, может быть! Тогда куда деть разницу в одну букву?! . Или как.. . Т. Ф.
Это в Болгарии так.... наоборот
N A Z A R Saduakas
Сергей &&& Да уж, у болгар много странного для нас. Мы с другом из Болгарии были в магазине и он ,купив какую-то мелочь , дает мне и на весь маркет говорит --Сунь в жоп! Я в шоке! Оказывается это по-болгарски- Положи в карман. :-)))))
Смотря кто произносит нет- девушка, Это незнаю-пасматрю!!!!
Орсагош Аня
Всякий раз, когда я говорю "да", я заранее вижу, скольких "нет" мне это будет стоить.)
Natalia Bojenko
конечно ...наоборот ...шиворот- навыворот
ну конечно как обычно куда) ) не повторяй вопрос дважды она подумает и все равно скажет-ДА!)
Алекс Шмелёв
Скромное... аристократичное... благъопристойное
святонадеющееся.. категъоричное.. .
умоляющее... .
Но - ДА!! ! же.. . -ф конце-концофф!!!))))) )
Moldir Nurlanova
Угу! Любому математику понятно, что нет" - эт "да" НА один ОБОРОТ.. .
Типа, как не крути это "НЕТ", обернувшись на 360 градусов, оно станет "ДА"!
И НАОБОРОТ: -)))
Мама, скорее спрячь меня от них! Я с ними играл почти день. Мне с ними было плохо. Они -чужие, тупенькие, недобрые. Мы опять не смогли повязать собачку, значит, мне теперь совсем не для кого жыть. Ты знаешь про потоки? Можно направить на себя виртуальный поток денег, сердец.. . Но когда направляешь поток существ. Я не буду тебе это описывать, ты сам поймешь. Это и есть смерть от любви, но существа не пришли даже к моей собаке. Ни нет, ни да не имеют для нас смысла. Просто я теперь не должен обкуриться и запиться так, чтоб умереть от рака легкиих раньше моей собаки. Отличный стимул для жызни, не правда ли? А ведь надобно терпеть, разве я ее не брошу, калеку. Хорошо, я буду терпеть, правда, я вряд ли буду терпеть хорошо.
Фулхаус Покер К собаке одно приходило. Ты просто не заметил.
Да.., нет.. . А на нет и суда нет! Как всегда!)))
Dasha Gakina
"Да" приятнее и короче.

- Вы меня не ненавидите?
- Нет.
- Даааа?

=)
Сразу видно имеете дело с женщиной! ) Конечно "нет" это всегда только "да"!!! И никаких "наоборот"!
Cevair Nehir
Нет -- это да с отвращением: -)))
Типа "Водку, теплую, без закуски, в такую жару, из мыльницы...? Господи, да конечно же буду! ":-))))
Света Федун
Да нет же!!
Анна Иорданян
Ну типа нет, только наоборот...
А почему бы и нет?)
Юрий Бармин
Может и так. И всё таки "нет",это "нет, а "да" это "да".
Николай Яненко
Такой умный человек, а разницы между мужчиной и женщиной не видит...
ШО???? Таки да???? А!!!! Ну да, ну да!!!! Таки в этом шото есть....
вы как всегда правы нет это да только в другой руке