Общество
Человек эксплуатирует человека или наоборот.Или как?Или как обычно куда?
Человека эксплуатируют его пороки и слабости
Надо что бы всем было хорошо, понимаю что не будет-но ведь хочется же!
от перемены мест слагаемых...
При этом многие считают, что эксплуатируют только их, а они никого. Хотя дело это веч-ч-ч-ное и бесконеч-ч-ч-ное
Да, эксплуатирует, и равенством тут и не пахнет))
Хде это ты видел тот "наоборот", док?..)) )
..Если упорный труд на благъо человека...) ) -
оканчиваеЦЦа ток
истеричным ожЫданием -
КОМУ?! ! -на этот раз быть отцом?..)))
оканчиваеЦЦа ток
истеричным ожЫданием -
КОМУ?! ! -на этот раз быть отцом?..)))
Как всегда и туда
Угу... наоборот...: -)
Гуманоид любит гуманоида...: -)
Если человек позволяет себя эксплуатировать, значит так ему и надо, значит на бОльшее он не способен.
Сначала человек человека, потом наоборот: -))
Кто был ничем, тот станет всем.... и так до бесконечности.
или как)
не так все уж и плохо. Раз есть эксплуататоры, то эксплуатируемым найдется, что у них экспроприировать...))
Эксплуатация--безвозмездное присвоение продуктов чужого труда.
Я сейчас потрудилась и борща наварила--безвозмездно не позволю. Пусть подарит чё-нить или... эээ... отработает :-))))
Так ведь чтобы кто-то жил лучше, кто-то должен жить плохо, иначе какой капитализм, а кто кого, или наоборот, не важно.
Есть много рассуждений о благе, справедливости и равенстве, но прикол в том, что все это может существовать только за счет кого то другого
как обычно, кто...
Что значит? что человек эксплуатирует человека?
Люди не могут жить не взаимодействуя,
просто при взаимодействии создаються разные ситуации.
А кто эксплуатирует и кто позволяет с собой это делать,
зависит от многих различных причин.
Люди не могут жить не взаимодействуя,
зависит от многих различных причин.