Общество

Чем больше делаешь то,чего не нужно,тем больше получаешь то,чего не хочется,и наоборот.Или как?Или как обычно куда?

ага, а когда делаешь, то что нужно, и не получаешь, то что хочешь... по обломней будет...
Надежда Поручник
Лучший ответ
А если ничего не делать, то ничего и не будет - ни того, что хочется, ни того, чего не хочется.)))
Zafarbek Mirzaev
К сожалению
Лариса Чеберяк
угу.. . все так и есть...
Наоборот, если приходится делать что-то ненужное, так уж это точно за дополнительную плату... А иначе зачем оно сдалось то???
Без "наоборот"!
ТАК.. . ВСЕГДА.. . ВЕЗДЕ !
обычно чем больше что то делаешь. что тебе лично не надо-кому то очень надо и в лучшем случае тебе оплатят за вредность.. .
А лучше не надо лезть туда-где тебе не интересно и интереса нет:)))
Э Г
Это карма. Мы ответственны за все свои поступки.
Muzaffar Bobomurodov
Да скорее наоборот, хочешь как лучше, а получается как всегда! Как-то так.
Михаил Ткачук
Вот я четко усвоила: НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА, Чего ещё проще. Как всегда!)))
Наоборот -это как? Делаешь то, что нужно и получаешь то, что хочется?
Вот теперь бы понять кому нужно, а кому нет и не перепутать. А то будет как обычно. )
Лихо закручен сюжет! как в сериале...
Gghazinyan
Нет.. только теряешь время зря..
Salutmedia Kz
Чем меньше неделаешь не то, чего нужно тем меньше не получаешь то, или не то, И главное всё равно ХОЧЕТСЯ. !!Ну как-то как. И туда тоже!!!
Константин
Главное получать то чего хочется.. . не важно что при этом делать!! ! Таковы законы волчьи...