Ха!! ! А как же - "Даёшь угля! "?
-"Даёшь пятилетку за три года! "
-"Даёшь встречный план! "
О!!!! Точно! Вы же знаете ЧТО такое встречный план?
Это когда муж возвращается из командировки и думает, что будет любить жену всю ночь.. .
Она открывает дверь и думает - ТО ЖЕ самое. .
Но оба они прекрасно понимают, что в лучшем случае - всего 5минут!! !
Вот это - как раз ЭТОТ Случай. !
Вот так, как обычно..
Общество
Чем больше делаешь то,чего не нужно,тем больше получаешь то,чего не хочется.Или как?Или как обычно?
Вот я и думаю - а надо было мне жениться в 20 лет, если уже сейчас многое получается не так, как надо?
Или не с той. Или не туда.
Надо уметь безропотно получать по заслугам!
ну уж нет ...делать, многие делают чего не нужно ...а вот получать предпочитают то что хотят и то что нравится
В учебе все наоборот, а в жизни никогда не пробовал заниматься ерундою.... ну "Ответы" не в счет. как всегда!!!
Главное найти хорошего менеджера и успешно реализовать полученное.
Ну вот, не знаю.... вроде я этим никогда не занималась.... а начинать уже поздно....))))))
Это точно, док! И если какаешь в корыто из которого ешь, то потом тоже не совсем хорошо.
смотря кому
Нет я знаю что делаю. И получается. Мне кажется.
так и есть
Вот по такому принципу работал весь Советский Союз))
Галина Бузычкина
Все верно, мы так все устаем от двойной морали!