Общество

Почему мечта большинства русских баб с самого детства - выйти замуж за иностранца?

Maks Maksudov
Они этим надеются отомстить своим отеч. парням; ибо закаждой бабой стоит сатана, с мечтой об уничтожении людей с помощью тупой и бестолковой бабы-биоробота.
Жандос Мухамбетов
Лучший ответ
Потому, что так СМИ тебе в голову насрало.
Дениска Н.
Ну да все мечтают выйти за китайца или таджика который в подъезде убирает))) придурок, за успешного и богатого большинство хочет выйти и не важно иностранец он или нет.
Потому что понимают, что тут делать нехер.
Симочка Орлова
Татьяна Малука Такому мудаку можт и нехер зелёный ишо !!!
да, но что поделать, напряжёнка с мужиками, мало их в России
Это не правда. Женщины просто мечтают выйти замуж за хорошего человека. А иностранец.. Это скорее мечта не о муже, а о перемене жизни. При СССР это была крохотная лазейка вырваться за забор, пределы страны и увидеть другую жизнь. Сейчас - это тоже мечта увидеть другую жизнь. Ведь для 80% россиян возможность просто поехать и посмотреть или недолго поработать в другой стране и вернутся остается недоступной
потому, что как правило такие с детства жили в нищите, а под иностранцем подразумевается-богатый мужчина из-за бугра, а не просто иностранец
Подтверждение величия )))
Ne Smotri Koso
не писти
потому что все россияне завидуют европейцам и американцам, это еще с совка.
$$$Luiz@chika $$$
Насчет большинства - это ЛОЖЬ, хотя некоторые и вышли за "иностранцев" -азербайджанцев, таджиков и узбеков. Флаг им в руки и хиджаб на морду
потвму что либо русские бабы шл.. хи либо мужики дерьмовые)
Ната
А кто же виноват, что с тобой хотят общаться только такие?
Нахир эти иноземтсы не нужны
Это москвичи создали образ заморского жениха. Это своего рода бренд типа ььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь
Саша Гурьев
новый экспириенс
недоступное манит
в некоторых зарубежных странах жизнь лучше, чем в России