Общество

Почему многие за Навального, ведь люди которые за ним стоят и курируют не хотят для России ничего хорошего?

Да, в стране куча всякой несправедливости, нищета, преступность и многое другое. Но ведь после переворота во всем мире жизнь всегда становилась хуже
Я не за Навального. И прекрасно вижу, что его цель оболванить молодежь и раскачать общество. Но эта его деятельность как ни странно полезна. Иначе власть перестаёт "ловить мышей зажравшись", а так её иголочкой постоянно взбадривают. Причем это и сама власть понимает. Именно поэтому Навальный столько лет неприкасаем.
Зайтуна Биржанова
Лучший ответ
Аброр Додихудоев Все равно в стане нищета, все воруют, а сажают какой-то небольшой процент и по гос сми потом показывают, смотрите губернатора ( мэра ) какого то там посадили за коррупцию и взятки, но ведь это 0,1% от общего числа
Зайтуна Биржанова Вы можете предложить вариант, при котором ВСЕ чиновники по волшебству станут честными? Или вариант как обойтись совсем без них?
Многие это сколько? Среди людей, которых я знаю, его все считают как минимум провокатором.
Олеся Тиклюк
Аброр Додихудоев статистику не вел. Но у меня есть знакомые ( внятно не могут ответить на вопрос ) плюс комменты в интернете ( только не говорите что все проплачены )
многие из десяти - целых два... навальный и ты
Аброр Додихудоев многие не значит большая часть. Какой-то процент
Он мешает чиновникам воровать. За это я его ненавижу
Аброр Додихудоев Зря ненавидите. Он им не мешает
О каком перевороте речь? Сынок, переворот это взятие Бастилии, Октябрьский переворот во главе со сворой большевиков, Пиночет, Франко, попытка переворота в 93 - ем в России...
Навальный призывал к вооруженному перевороту? Ты о чем малыш?
Аброр Додихудоев В открытую и не надо призывать, надо делать то, что он делает.
к тому же открытые призывы были
Навальный будущее России.
Аброр Додихудоев скорее настоящее )
люди идут не за идеями навального которых у него и нет почти .им нравится то что он разоблачает зажравшихся бобров олигархов .
Почему многие? Я таких не знаю. . Вальный - пустобрёх. Медиапёс, не более того.
Ilqar Huseynov
Аброр Додихудоев у меня много знакомых
Айнагуль Абдрахманова Теперь будешь знать
Вы не правы, только благодаря вооружённому свержению власти в 1917г. мы имеем квартиры, а не шалаши с землянками, электричество и многое другое.
Аброр Додихудоев Это скорее редкое исключение. А если посмотреть на цветные революции за последние 20 лет, то никто лучше жить не стал после этих революций, ни одна страна
А ты знаешь, кто за кем стоит и курирует?
Вот я например считаю, что за Путиным стоят западные спецслужбы.
И вряд ли ты сможешь опровергнуть мои доводы:
-Столько лет без их поддержки он бы просто не просидел в президентах.
-Рассорил с Россией братские народы (я думаю, это главная его цель)
-Разрушил заводы, оставшиеся от СССР и окончательно утвердил Россию в статусе сырьевого государства
-Благодаря коррупции за границу выводятся огромные деньги, которые работают на их экономику.

А вот Навальный как раз выступает против этих воров и узурпаторов.
Аброр Додихудоев Выступает против воров и узурпаторов, но чего конкретно добивается? Переворота? Это плохо, жизнь станет еще хуже
"Надо потерпеть "
Аброр Додихудоев не знаю что это
Ты дурак или придуряешься.
Такое может писать только молокосос.
Аброр Додихудоев Можете сказать зачем он встречался с Карлом Бильдтом и Кармен Клаудин? Просто вопрос, интересно какой невинный предлог можно придумать для встречи с такими людьми.
Галина Павлюк Это ты их считаешь русофобами.
А революция нужна.
КГБ от власти само не уйдет.
Галина Павлюк Это смотря кто придет к власти.
Например революция 1991 года была полностью подстроена КГБ и я лично в ней участвовал.
В том числе и на баррикадах и у Белого дома.