Общество
В каких-нибудь странах, принято врубать музыку в машине на всю громкость (с открытыми окнами) - кроме России? +
Или это только у нас в России, полно таких меломанов, которые дарят "наслаждение"- громкой какофонией окружающим людям? Кстати, что вы о таких людях думаете?
И в России пора это запретить. Принуждение окружающих слушать то, что вредит их здоровью, мешает им - это вид терроризма.
Иду это я значит по городу Мангейму (Германия) .
Вдруг издалека слышу басы.. .
В километре примерно джип с открытым кузовом, а там две метровые колонки.. .
Подъезжает и оттеда вылазит соска лет 16 - 17 в шортах и казаках!
Вдруг издалека слышу басы.. .
Светлана Бондарчук
А в чём это в "казаках"? Кстати,кто она по национальности?
Было раз, унас под окнами.... Теперь тишина и птички.
Светлана Бондарчук
Не подскажите способ избавления от этих "меломанов"?
К слову... сослуживец купил крутой телефон, хвастается.... Хорошая вещь, говорит. только звук тихий, когда смотришь видео или слушаешь музыку.... Он не понимает того, что для этого есть наушники, чтобы не мешать окружвющим....)
Да практически во всех. И даже не только с опущенными стеклами, но и с "отсутствующей" крышей. А думаю следующее, днем- по барабану. Ночью-убил бы.)))
Так и у меншим городам Сербие, Босние, Чёрногорие! Парадокс вышый что музыка турбо-фолк и сличние гадосты, а машина, ауто, последный модел БМВа, Мерцедеса, Пасата, Голфа и сл! И ещё: дураци с ИК 60 махимално, 20 год.
Таких везде полно.
Люди быдляцкого толка, с низким IQ, машущие триколором и гергиевскими лентами, но готовы убить всех кто думает по другому. Правда эти пацриоты покупают только импортное, готовы при случае уехат в Америку или Европу, лечиться и рожать тоже стараются зарубежом. Я называю их тухлыми и слепыми патриотами ярости и злости от безисходности и тупости. Настоящий патриот не будет сажат подростков глупых, детей задерживать за нарушение комендантского часа, вообще он другой. Он даже не таскает с собой триколор, потому, что это власовский символ и с этим триколором расстреливали тысячи людей советских. Пацриоты же тупые, им нечем думать.
Светлана Бондарчук
Блин....Ответ вообще не по теме...
Если посреди ночи врубят - прибить готова!
в беларуси, украине, сша
Татьяна Лапшинова
В Белоруси такого нет. Там нет была, там культура.