Общество

у вас такое было что соседи врубали музыку на полную мощь и ничего с ними нельзя было сделать?

не. бывало немножко по-другому. врубала я - и сделать со мной ничего нельзя было...
Алеся Панарина
Лучший ответ
было два раза---первый раз я вышел в подьезд---и вырубил тумблера на щёчике в электро щитке---на следущую ноч---пришлось обкусить провод---с тех пор ---после 23-00 тишина
Да, конечно.
Можно успокоить любую музыку, только делать все нужно по закону и не важно, что работает кто-то в полиции.
K_ Jax
Было. Т. к. милиция с ними не справлялась мы пошли и сами надрали им з.... цу!
ну врубили и врубили... бесят такие придурки которые по трубам стучат и в милицю звонят..
Bainod Pitt
да
наряд милиции говорят можно вызвать - соседи заплатят штраф, (сначала можно попросить их зайти и показать как у вас слышно) или других соседей опросить и подать коллективную жалобу

для комментатора по имени Дмитрий- это Вы полный рабочий день видимо не работаете
У меня такого не было.
У меня соседушка снизу иногда врубает. Поделать ничего нельзя - работает в полиции
Алина Рафикова
я сам такой а кому не нравится пошли нах..
Что-нибудь сделать можно всегда даже если за стеной живёт генерал ФСБ которому на полицию насрать! Простейший пример в 7 утра начинать колотить по его стене молотком, всё зависит только от вашей фантазии!
Димасик _________
Ну как же нельзя-если ночью-перебейте им кайф-стучите чем-то очень тяжёлым по полу или по стене. Подольше стучите-пока музыку не выключат.
А с утра и приучить вставать пораньше можно-врубите вы музыку-класику или потяжелее что-то.
С дневными шалостями соседей ещё не сталкивалась.
канешно я сам такой врублю и ниче соседи не против русской рок музыки или русскии метал